В Мире

Трамп: троянский конь или реальная надежда?

Ну что, трамповеды, пробил ваш час!?

Да, Трамп лидер нового типа. Да, Трамп выбрал нестандартный подход избирательной кампании. Да, Трампу импонирует Путин и Россия. Сегодня он победил партию войны, ведьму Хиллари и возложил венок на Вашингтонскую систему империалистического зла. Но не будем забывать: «Обещать не значит жениться». Жених перед браком тоже обещает не изменять, но в 50% случаях что-то идёт не так. Конечно, я за Трампа. Как минимум это лучше старушки Хиллари, первым адвокатским опытом которой была защита педофила. Конечно, это лучше циничной, военизированной внешней политики США и тотального глумления и троллинга над Россией и нашим лидером Владимиром Владимировичем Путиным. Мои поздравления Дональду и самой сексуальной первой леди Америки. От Мелании мы ждём больших социальных проектов и благотворительности, а от Дональда выполнения своих предвыборных обещаний:

— отмены санкций;
— признания Крыма российским;
— уничтожения исламского терроризма и т.д.
О чем говорит победа Трампа?

Сегодня победила демократия, простые граждане и интернет. Канули в небытие социологи, говорившие о 80% поддержки американцами Хиллари. Такое ощущение, что американская элита продолжала жить в мире иллюзий. Хиллари забыла про Брексит?!

Конечно, не нужно надеяться, что все изменится в эту же секунду. Дональду придётся советоваться с Конгрессом и с Администрацией. Он и его команда не люди цветных революций и не имеют подобного опыта. Несмотря на то, что Дональд — альфа-самец, ему предстоит сложная стратегическая и технологическая работа, чистка старых элит. Важно не повторить судьбу Кеннеди.

Надеюсь, триумф Трампа запустит парад смены европейских элит: Олланда на Ле Пен и т.д. Конечно, забавно наблюдать, как Америка аккуратно завербовала российских кремлеботов старого формата и феерически аплодирующих депутатов Госдумы. Что-то я не припомню вечеринок на улицах Америки по случаю избрания Владимира Путина. Мой кандидат — Владимир Путин, и всех приглашаю на вечеринку в 2018 году в случаю его победы.

Источник

Фото Reuters

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.