Статьи

Победитель «Битвы экстрасенсов» шокировал украинцев своим предсказанием.

Астролог Мосхен Норузи, который ранее участвовал в шоу «Битва экстрасенсов», сделал удивительное предсказание касательно будущего Украины. Экстрасенс уверен, что скоро для страны настанет благоприятный период, и она погрязнет в… процветании.

Экстрасенс предсказал, что 2016 станет поистине тяжёлым годом для нашей страны. Оно и не трудно, учитывая, что год уже заканчивается, а в последние пару месяцев ничего хорошего точно не произойдёт. Не при этой власти. Пока что гривна всё так же падет в цене по отношению к доллару, квитки за коммуналку приходят с каждым разом всё фантастичнее, на юго-востоке страны всё так же идёт гражданская война, зато депутаты Верховной Рады имеют наглость требовать увеличения зарплаты и декларируют элитные часы и миллиард гривен наличкой, как это сделал Мельничук.

Однако экстрасенсу нет дела до объективных фактов, он уверен, что в следующем году жить станет лучше, жить станет веселее. Надо только потуже затянуть пояса и ещё немного потерпеть. А потом ещё немного. И так до тех пор, пока всё не станет хорошо. Гражданская война на Юго-Востоке закончится, а экономика выйдет на новый конкурентный уровень. И депутаты откажутся от своих нетрудовых миллионов в пользу социально незащищённых групп населения.

Норузи после такого предсказания может смело рассчитывать на государственную премию лично от Порошенко. Наш «гарант» любит, когда его нахваливают перед народом, даже если в эти хвалебные оды верит только он сам.

Алексей Резниченко…
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.