В Мире

Неизвестные с помощью грузовика вывалили огромную кучу навоза перед дверьми Демпартии США

В США правоохранительные органы расследуют странный инцидент – неизвестные вывали кучу навоза перед входом в отделение Демократической партии.

В штате Огайо, США, неизвестные преступники «заблокировали» вход в отделение партии американских демократов огромнейшей кучей навоза, которую, предполагается, доставили к зданию с помощью грузовика, сообщает сегодня, 30 октября, «Российская газета».

По словам шерифа округа Уоррен, он сообщил сотрудникам политического объединения о произошедшем столь неловком инциденте, случившемся возле их отделения неподалеку от города Цинциннати. Полицейский подчеркнул, что без специализированной техники невозможно было бы доставить такую большую кучу навоза к зданию.

Руководитель пострадавшего демократического отделения Бэти Голдфилд отреагировала на случившееся постом в социальной сети Facebook. Голдфилд считает, что подобного рода «выходки» являются «недопустимыми и противозаконными».

Произошедшее также прокомментировали члены Республиканской партии. Так, по словам председателя местного республиканского отделения Джеффа Монро, республиканцы не причастны к данному инциденту. Монро также предложил свою помощь в уборке кучи.

На данный момент обстоятельствами произошедшего занимается американская полиция.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.