Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 29 октября 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Скандал с уходом Билана из шоу «Голос» получил продолжение

Наставник популярного проекта заявил, что его неправильно поняли. Дима Билан ранее сообщил, что достиг своего потолка в «Голосе», и его решение покинуть шоу является окончательным. В интервью Ивану Урганту вокалист опроверг собственное заявление.

Дима Билан
Дима Билан // Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад поклонники Димы Билана и популярного шоу «Голос» были шокированы известием о том, что их кумир решил покинуть проект после текущего сезона. Об этом наставник рассказал в интервью одному из московских интернет-изданий. Заявление Билана об уходе из «Голоса» шокировало телезрителей

Однако, как выяснилось, фанаты Билана волновались напрасно. Вокалист сам прокомментировал новость о своем уходе, отметив, что только рассуждал об этом и не собирается на самом деле покидать кресло судьи. Заявление Димы Билана об этом прозвучало во время передачи «Вечерний Ургант», гостем которой накануне стал наставник «Голоса».

Дима Билан в интервью Ивану Урганту опроверг информацию об уходе из «Голоса»
Дима Билан в интервью Ивану Урганту опроверг информацию об уходе из «Голоса» // Фото: Кадр из передачи
«Почему ты сделал такое заявление? — спросил у Билана Иван Ургант. – Ты в самом деле решил покинуть шоу?» «Это было не заявление, — ответил Дима Билан. – Скорее, это было рассуждение на тему, что будет, если я вдруг приму решение уйти из проекта».

Наставник шоу «Голос» добавил также, что мысли, высказанные им вслух, вовсе не являются его официальной точкой зрения. Да к тому же, продюсеры проекта не планируют с ним расставаться. «В конце концов, последнее слово останется за Константином Львовичем. Решать все равно только ему», — заключил Дима Билан.

Напомним, что чуть ранее информацию об уходе певца из шоу прокомментировала его продюсер Яна Рудковская. Она так же заявила, что слова ее подопечного были неверно истолкованы. Женщина отметила, что Диму Билана, как и других судей, пока не приглашали на съемки нового сезона программы. Поэтому он поведал корреспондентам, что пока не знает, будет ли участвовать в нем, потому что это зависит не только от него. По мнению Яны, точно так же ответил бы любой другой наставник. И это касается не только взрослого «Голоса», но и детского, сообщила Рудковская. Взбудоражившая всех новость о том, что Билан задумался об уходе из «Голоса», возникла из-за недопонимания, рассказала продюсер.

«Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала. И что на данный момент он пока не получил приглашение участвовать в «Голосе», который будет в 2017 году. Мол, пока он не знает, что будет на следующий год, что возможно, это будет крайний сезон. Думаю, что так ответил бы каждый из членов жюри», – прокомментировала продюсер.

Источник

 

Беременная Пелагея изменилась до неузнаваемости

Поклонники гадают, почему артистка так преобразилась. В скором времени Пелагея впервые станет мамой. Певица подарит своему супругу Ивану Телегину малыша. В июне влюбленные сыграли тайную свадьбу, куда пригласили только самых близких людей.

Пелагея
Пелагея // Фото: «Инстаграм»

Известная певица Пелагея готовится стать матерью. Ради того, чтобы беременность прошла спокойно и без лишних нервов, она отказалась от кресла наставника в очередном сезоне шоу Первого канала «Голос». Артистка редко появляется на светских мероприятиях, поэтому фанаты лишены возможности видет свою любимую артистку. Фотографии, которые появились в аккаунтах некоторых салонов красоты, привели поклонников Пелагеи в замешательство. Они не могли поверить, что певица настолько изменилась и стала едва узнаваемой. Они принялись гадать, что произошло – то ли бывшая наставница шоу «Голос» прибегла к пластике, то ли мастерство профессиональных визажистов так преобразило артистку.

«Ой, носик новый? Она прям другая», «Вот это да, как пластика лицо поменяла! Не узнала бы», «Очень красивая! И никакой пластики нет», «Какая неузнаваемая», — написали поклонники.

Поклонники признали, что певица очень изменилась
Поклонники признали, что певица очень изменилась // Фото: «Инстаграм»

В августе Пелагея решила провести отпуск в Сочи. Артистка отправилась именно на этот курорт, так как добраться до места отдыха можно самолетом всего за два часа. «Поля вместе с подругой Катей и ее ребенком отправилась в Красную Поляну, – рассказывала «СтарХиту» подруга семьи Олеся Аноприенко. – Длительные перелеты при беременности не очень желательны, поэтому они укатили именно в Сочи: два часа в комфортном бизнес-классе – и уже на месте».

Девушки провели отпуск в пятизвездочном отеле Sochi Marriott Krasnaya Polyana в курортном поселке Эсто-Садок. «На море они особо не ездили – все же в ее положении посещать общественный пляж не стоит – там слишком много любопытных, – поведала Олеся. – Большую часть времени Поля лежала под зонтом около бассейна, читала книгу, которую ей посоветовали».

Сейчас поклонники с нетерпением ждут прибавления в семействе Пелагеи и ее супруга, хоккеиста Ивана Телегина. Спортсмен станет отцом во второй раз – за несколько месяцев до свадьбы с артисткой его бывшая возлюбленная подарила ему сына. Однако рождение малыша не смогло спасти прежние отношения Ивана от краха. Мужчина принял решение оставить избранницу с маленьким сыном и жениться на Пелагее. Они сыграли свадьбу, куда пригласили лишь самых близких людей и не афишировали изменившееся семейное положение.

Источник

 

Больной раком Михаил Задорнов попросил о помощи

Артист, которого поместили в санаторий после концерта в Москве, находит в себе силы не отчаиваться и с оптимизмом смотрит в будущее. Помогают в этом Задорнову смешные ролики, которые сатирик с удовольствием смотрит в интернете. Сатирик попросил подписчиков отправлять ему видео, а лучшие из них он наградит памятными призами.

Михаил Задорнов
Михаил Задорнов // Фото: «Инстаграм»

Поклонники продолжают переживать за здоровье 68-летнего Михаила Задорнова, страдающего от рака. Недавно сатирик рассказал на своей странице в социальных сетях о том, как борется с болезнью. По словам Задорнова, ему помогают смешные видеоролики, которые он с удовольствием смотрит в интернете. Мужчина признался, что они не только заряжают его бодростью, но и заставляют оптимистично смотреть на вещи.

«Друзья мне прислали несколько забавных, смешные видео. Посмотрел и понял, что это отличная терапия! Настроение поднимается реально, сил становится больше, и в будущее смотреть можно позитивно и с оптимизмом!», – написал Михаил Задорнов.

Сатирик настолько увлекся видеозаписями, что даже решил провести конкурс среди своих поклонников. Задорнов предложил им отправлять забавные видео, которые они создали. Авторы самых смешных роликов получат памятные подарки, поведал артист.

«Таких задорных видео в сети очень много – присылайте их мне во «ВКонтакте», давайте ссылки на них в «Ютубе» и «Инстаграме». Проведем конкурс на лучшие записи. Желательно, чтобы это были именно ваши, авторские ролики. Так проще будет выбрать лучшие и наградить победителей подарками – книгами и дисками», – обратился сатирик к фанатам.

Напомним, что в столичном концертном зале «Меридиан» недавно сорвалось выступление артиста. По некоторым данным, у Задорнова случился приступ эпилепсии на нервной почве. После этого Михаила увезли в санаторий, где он находился до своего выхода на сцену. Об этом журналистам рассказала помощница сатирика.

Впервые о болезни  Михаила Задорнова стало известно после его поста во «ВКонтакте», в котором мужчина объяснил, почему его концерты отменили. Артист написал, что врачи обнаружили у него серьезный недуг. Поэтому Задорнову запретили перелеты на дальние расстояния, а также посоветовали не нагружать себя на работе. Сначала Михаил не стал раскрывать свой диагноз, но получив огромное количество комментариев от поклонников, рассказал об этом подробнее. «Лечение предстоит тяжелое и долгое… На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец!», – делился сатирик.

Источник

 

Бред Питт и Анджелина Джоли продали свой дом в Новом Орлеане

Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: AFP
Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: AFP

В конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод

Голливудские актеры Бред Питт и Анджелина Джоли, подавшие на развод в сентябре, продали свой дом во Французском квартале американского города Новый Орлеан за 4,9 миллиона долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на документы суда.

«Он продан по справедливой цене. Это хорошая сделка для обеих сторон. Они рады результату», — заявила агент по недвижимости Найна Килин.

В доме, купленном за 3,5 миллиона долларов, находится пять спален и три ванные. Голливудская пара приобрела трехэтажный особняк 1830 года постройки в 2007 году, через несколько лет после урагана «Катрина», от которого пострадала значительная часть города. В этот же год Питт основал некоммерческую организацию Make It Right Foundation, которая помогала восстанавливать пострадавшие от урагана дома с помощью технологий, не оказывающих негативного воздействия на окружающую среду.

В конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство.

Брэд Питт и Анджелина Джоли являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни, и долгое время считались в Голливуде символом семейного благополучия многодетной пары. У актеров шесть детей, в том числе усыновленные.

Источник

 

Ксения Собчак осудила Лену Летучую

В Сети назревает новая ссора двух блондинок

Без пяти минут родившая Ксения Собчак продолжает вести активную светскую жизнь и не менее активно писать в различных соцсетях. Причем не только о новинках косметической или модной промышленности. Так, беременная блондинка раскритиковала другую известную блондинку. Собчак высказалась не очень лестно об интервью ведущей «Ревизорро» Лены Летучей, которое касалось работы благотворительных фондов и других животрепещущих тем. Ксения привела слова теледивы, которая рассказала, что предпочитает оказывать благотворительную помощь адресно, потому что среди благотворительных фондов много аферистов. Также Летучая привела пример, что к ней обратилась за помощью девочка, которая заработала диагноз ДЦП из-за того, что ее уронили в роддоме. Лена ей, разумеется, помогла в вопросе лечения.

Подобные высказывания Летучей не прошли мимо ушей Ксении, которая саркастически прокомментировала слова ведущей, намекнув на то, что та не очень-то разбирается в работе фондов, поскольку занимается несколько другими вещами.

Ксения Собчак раскритиковала высказывание Лены Летучей

Ксения Собчак раскритиковала высказывание Лены Летучей
instagram.com/elenapegas/

«Какая гадость эта ваша заливная рыба! ДЦП от того, что „в роддоме уронили“? И фонды „в большинстве случаев аферисты“? Мне кажется, что все-таки разбор беляшей и разбор работы благотворительных фондов — не одно и то же», — съязвила Ксюша.

Сама Летучая, у которой также есть фейсбук, пока никак не отреагировала на высмеивания журналистки, но поклонники опасаются, как бы этот сарказм не вылился в ссору двух блондинок.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.