Разное интересное

Футболка как составляющая имиджа

Очень многим из нас в нашей повседневной жизни катастрофически не хватает радости и ярких красок. Некоторые предпринимают попытки выделиться из общей массы с помощью внешнего вида, поведения и одежды. Для того чтобы решить этот вопрос, лучше всего подходит, конечно же, одежда.

Это не такое кардинальное изменение внешности, как, к примеру, татуировка или пирсинг, а наиболее доступным способом выделиться среди окружающих может быть обыкновенная футболка с необычным рисунком. Прикольные и стильные принты смогут поведать окружающим о вашем настроении, пристрастиях, а также помогут акцентировать на самых лучших чертах вашего характера. Я, например, для этого, просто заказывал футболку в интернете.

Помимо этого, яркие футболки, толстовки, регланы могут стать замечательным поводом для того, чтобы обновить гардероб, а также отличным подарком для друзей.

Если вы считаете, что приобрести подобный товар не составит труда и для этого следует попасть на местный рынок, вы ошибаетесь. Тут следует учесть, что товар на рынке продается не очень хорошего качества, с ошибками в надписях и очень часто ужасных расцветок. Помимо этого от него очень неприятно пахнет, и он потеряет свой внешний вид буквально через две-три стирки.

Покупая вещи в интернет-магазинах, вы себя избавите от подобного рода некачественного товара. Все вещи, как правило, выдерживают множество стирок в сочетании с интенсивной ноской.

1g_1

Давайте рассмотрим, каким образом происходит нанесение рисунка на ткань.

Самым распространенным является трафаретная печать. Для этого изготавливается трафарет, через который происходит нанесение краски на ткань. Стоит заметить, что для каждого цвета краска потребуется отдельный трафарет. Такое изображение будет держаться на протяжении длительного времени и не потеряет свой вид и цвет.

Также изображение можно нанести при помощи термопресса и трансферной бумаги, то есть по принципу детских переводных картинок. Для этого специальными чернилами на специальной бумаге печатается изображение, после чего его прикладывают на ткань. Далее необходимо провести по нему утюгом или воспользоваться термопрессом. Такой способ перенесения изображения с бумаги на ткань отлично подойдет для белых футболок и маек.

Еще одним способом является прямая печать на ткани, которая осуществляется при помощи специального принтера.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.