Статьи

ИНОСМИ: Путин должен принести извинения

Российский президент должен взять на себя ответственность за сбитый малазийский пассажирский самолет в небе над Украиной.

Владимир Путин должен взять на себя ответственность за сбитый лайнер «Малазийских авиалиний», следовавший рейсом MH17, который разбился в июле 2014 г. на территории Украины, в результате чего погибли все находившиеся на борту 298 человек.

Независимая международная комиссия по расследованию катастрофы представила окончательный детальный и безукоризненный доклад, в котором содержатся неоспоримые доказательства причастности России к уничтожению самолета. Судя по перехваченным телефонным переговорам, пророссийски настроенные ополченцы, несущие потери от постоянных бомбардировок со стороны украинской авиации, запросили и получили от России зенитно-ракетный комплекс «Бук», способный сбивать самолеты, летящие на большой высоте.

Согласно детальному отчету прокуратуры, подкрепленному фотографиями, видеокадрами и записями телефонных переговоров, зенитно-ракетный комплекс был ввезен на Украину ополченцами с территории России, использован для запуска смертоносной ракеты и вскоре возвращен обратно на территорию РФ. В записях слышно, как ополченцы сначала хвастаются, что им удалось сбить лайнер, думая, что это был военно-транспортный украинский самолет, а потом осознают, что допустили ошибку.

Выводы настолько сильны, что вполне могут быть представлены Генеральной Ассамблее и Совету Безопасности ООН. В истории уже был подобный прецедент. В 1988 году иранский аэробус был сбит в районе Персидского залива американской ракетой, в результате чего погибло 290 человек. В итоге, Вашингтон, вначале отрицающий свою причастность к этой катастрофе, выплатил 68 миллионов долларов семьям погибших.

Украинский конфликт был спровоцирован и поддержан Россией, чтобы предотвратить подписание соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Москва нарушила международное право, оказав поддержку ополченцам и присоединив Крым к своей территории. Отрицание доказанной вины России в гибели самолета, летевшего рейсом MH17, не поможет снизить напряженность.

Источник

По теме:

1 комментарий

Viktor Viktor 03.10.2016 at 03:08

врут, знают, что врут и все равно врут. все эти комиссии пропустить через детектор лжи. если они точно принимали участие и пришли к этому результату, то им боятся не чего. но думаю , что ни кто из них не согласится на проверку. проглядывает пендоский вариант, говорить без доказательно, авось поверят и говорить постоянно и постараться выдавить другие мнения. говориться если человеку говорить постоянно, что он дурак, то у него могут зародится сомнения, а не так ли это. не выйдет пендосы вы последние время столько лжи в мир вылили, что вам уже почти ни кто не верит.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.