Статьи

Россия сегодня на верном пути

Конечно же, меня не может не радовать тот факт, что Министерство финансов предсказало рекордно низкую инфляцию по итогам года и мне кажется, что данная новость полностью отражает тот факт, что наше правительство находит на правильном пути развития нашей страны.

Мы слышим о недовольствах некоторых граждан, которые хотят всего и сразу и они не осознают, что невозможно добиться серьёзных результатов за один день, ведь экономика является одной из самых сложных сфер в политике государства. Хотя если посмотреть то в рамках страны все сферы являются непростыми, ведь приходится думать о целой стране, где проживает множество людей.

На данный момент мы видим позитивную тенденцию изменения экономического состояния страны, да Запад пытался подпортить нам ситуацию, но в итоге можно сделать вывод, что власть грамотно разработала стратегию и в дальнейшем нас ждёт только лишь развитие. Стоит только лишь подождать. Также меня радует, что наша страна является активной во внешней политике и за последнее время нами были подписаны соглашения с множеством стран, которые в итоге положительно отразятся на будущее сотрудничающих государств.

А что вы скажете по поводу экономической ситуации в Российской Федерации?

Источник

Фото LiveJournal

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

1 комментарий

N 15.11.2016 at 19:25

Что скажем? Экономика развалена: заводы закрыты, сельское хозяйство развалено, люди в РФ нищие, прихватизаторы грабят РФ — природные богатства уплывают за кордон, денежки присваивают олигархи, количество которых увеличивается. Это верный путь?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.