В России

Поклонская: Порошенко внес себя в самые страшные списки

Сегодня, 18 сентября, прокурор Крыма Наталья Поклонская высказала свое мнение по поводу новых украинских списков. Наталья Поклонская заметила, что украинский лидер Петр Порошенко самостоятельно внес себя в «наиболее страшные списки во всем мире».

Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко распорядился расширить санкционный перечень теми людьми, которые принимают участие в выборах в Госдуму России на территории Крымского полуострова, включая членов избирательных комиссий.

Прокурор Крыма подчеркнула, что Петр Порошенко своими руками внес себя в наиболее страшные списки, которые существуют в мире. Он это сделал своими поступками и тысячами трупов ни в чем невинных людей, стариков и детей, чьи смерти висят на его совести.

Наталья Поклонская сообщила, что то, что население Крыма пытаются включить в новые списки, является еще одной проблемой лишь киевских властей.

Отметим, что на территории Крыма выборы проходят в первый раз. Здесь работает 3 одномандатных округа, а в Севастополе – один. Право выбора имеют примерно 1,8 миллиона крымчан.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.