Спорт-трансляции

Футбол. Локомотив — Уфа. Трансляция 17 сентября 2016. Чемпионат России. 7-й тур

17 сентября 2016 года. 19:00. Москва. Стадион «Локомотив».

Чемпионат России. 7-й тур
Локомотив — Уфа

 

Трансляция начнется в 19:00

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»490″]

 

В «Локомотиве» продолжается ранний период новой эпохи – у клуба сменился президент, спортивный директор и главный тренер. Впрочем, пост рулевого в московском клубе как раз доверили самому знаменитому наставнику в истории клуба – и эта ставка себя оправдала. В первой же игре «Локо» под началом Юрия Сёмина обыграл на выезде «Краснодар», а затем в упорном дерби уступил «Спартаку». Сейчас «красно-зелёные» идут на седьмом месте, но отстают от еврокубковой зоны всего на четыре очка. Руководители клуба ожидают, что на грядущем матче в Черкизове в первые за долгое время соберётся аншлаг.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Фото: rfpl.org

Приезжающая в Москву «Уфа» поправила свои дела в последних турах и сейчас занимает 13-е место в чемпионате России. Подопечные Виктора Гончаренко добыли победу над «Крыльями Советов» и ничью с «Краснодаром», сумев сыграть «на ноль» в обороне. В дебютном позапрошлом сезоне в РФПЛ уфимцы завоевали четыре очка в играх с «Локомотивом», также оставив свои ворота на замке. Однако в минувшем первенстве «железнодорожники» взяли реванш благодаря двум сухим победам с общим счётом 5:0.

Кроме того, сегодня состоятся ещё три игры в рамках седьмого тура премьер-лиги, которые можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». В 13:45 стартует трансляция со стадиона «Труд», где состоится битва боевитых аутсайдеров «Томь» – «Арсенал». В 16:15 из Екатеринбурга начнётся показ матча середняков: «Урал» примет «Анжи». В 18:45 зрители увидят поединок команд, претендующих на еврокубки: «Терек» сразится с «Амкаром».

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.