Спорт-трансляции

Футбол. Уфа — Краснодар. Трансляция 11 сентября 2016. Чемпионат России. 6-й тур

11 сентября 2016 года. 14:00.

Чемпионат России. 6-й тур
Уфа — Краснодар

 

Трансляция начнется в 14:00

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»478″]

 

Аналитика и обзор матча Уфа — Краснодар

Уфа и Краснодар сыграют друг с другом в первом воскресном поединке шестого тура Российской Премьер-лиги. Этот матч пройдет в Уфе на стадионе «Нефтяник» и начнется в 14:00 по московскому времени.

Уфимский клуб, будучи одним из главных аутсайдеров чемпионата, после старта сразу упал на дно турнирной таблицы. Однако победа над Крыльями Советов в прошлом туре дала Уфе хоть какую то надежду и помогла выбраться на 13 строчку чемпионата. Однако имея 4 набранных очка после 5 сыгранных туров, Уфа уже со старта чемпионата создала себе очень неприятную ситуацию.

Краснодар, в свою очередь, очень уверенно начал сезон, разгромив Терек и Томь с общим счетом 7:0. Однако затем команда Олега Кононова поплыла вниз, сперва сыграв непонятную ничью с теми же Крыльями, а потом и вовсе уступив двум московским командам — Локомотиву и Спартаку. «Быкам» пора выбираться из этой ямы, иначе лидеры уйдут слишком далеко.

Прогноз и ставки на матч: Краснодару стоит снова начать побеждать. Матч против Уфы подходит для этого как никогда. Лучшими ставками на матч Уфа — Краснодар по нашему мнению, будут победа Краснодара 1.73 и тотал меньше 2.5 голов 1.66.

Интересные факты перед матчем Уфа — Краснодар

  • Из четырех поединков между этими клубами только в одном был зафиксирован тотал больше 2.5 мячей.
  • Уфа смогла победить только в одном из пяти последних домашних поединков.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.