Спорт-трансляции

Футбол. Россия — Гана. Трансляция 6 сентября 2016. Товарищеский матч

6 сентября 2016 года. 19:00.

Товарищеский матч
Россия — Гана

 

Трансляция начнется в 19:00

[poll id=»473″]

 

Россия – Гана 06.09.2016: анонс

Россия продолжает подготовку к домашнему Чемпионату Мира серией товарищеских матчей, среди которых есть место и достаточно оригинальным встречам. Например, таким как этот матч против сборной Ганы, который обещает стать интересным событием для российских болельщиков, и подарить немало возможностей для любителей ставок онлайн, отметил новостной портал rsute.ru.

Россия.

Станислав Черчесов сумел добиться ничейного результата в матче со сборной Турции на поле соперника, и теперь будет испытывать своих подопечных в матче с экзотической и достаточно сильной сборной Ганы. Состав российской сборной не особо изменился по сравнению с Евро-2016. Вполне вероятно, на ЧМ-2018 мы увидим новый центр защиты у сборной России, который могут составить кто-то из этих футболистов: Новосельцев, Нойштедтер и Семенов. Пока что, лишь Василий Березуцкий остался со старой гвардии бойцов сборной России в центре обороны.

Гана.

Под руководством опытнейшего израильского наставника Авраама Гранта, сборная Ганы продолжает относиться к числу лучших команд в Африке. В составе этой африканской команды есть немало видных в Европе футболистов: братья Айю, Дункан, Рахман Баба, Гиан, Баду и многие другие. Сборная Ганы демонстрирует весьма содержательный футбол, и в матче со сборной России, вполне способна преподнести парочку сюрпризов команде хозяев поля.
Россия – Гана 06.09.2016: Прогноз на матч.

Многое в этом противостоянии будет зависеть от концентрации сборной Ганы, но, как мы знаем, африканские сборные не особо выкладываются в товарищеских матчах, и успех российской сборной имеет очень высокую вероятность в данном противостоянии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.