В Мире

Украинский суд разрешил задержать Шойгу

Украинский суд одобрил ходатайство генеральной прокуратуры и дал разрешение на задержание российского министра обороны Сергея Шойгу. Более того, украинцы уже четко продумали, что будут делать после задержания Шойгу. В суде отметили, что не позднее чем через 36 часов необходимо либо освободить министра обороны, либо доставить прямиком в суд, где и решат, что с ним делать дальше.

Однако срок, для того чтобы «отловить» Шойгу, украинцы себе поставили небольшой, поэтому действовать им придется быстро. Силу постановление суда потеряет уже зимой. Отмечается, что обжалованию это решение не подлежит.

Около двух недель назад генеральный прокурор Украины объявил о возбуждении дела против Шойгу. Кроме того, нацелился Луценко и на советника Путина Сергея Глазьева и на еще порядка 16 чиновников. Напомню, что Украина планирует и на Путина с Медведевым завести дела. Если быть точнее, то Луценко говорил о том, что они готовятся предъявить некие «подозрения» президенту и премьеру России.

Такими темпами Луценко объявит вне закона всю Россию и будет дежурить у границы, чтобы получить возможность предъявить эти свои «подозрения». Киев не прекращает обвинять Россию в «военной агрессии» на востоке Украины, хотя российских военных там до сих пор удавалось застать только украинцам. И то, те оказывались такими быстрыми, что оставляли за собой лишь паспорта, лишая украинских разведчиков какой-либо возможности хотя бы заснять себя на пленку.

Источник

Фото ПолитПазл

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

3 комментария

Andrey Stepanov 01.09.2016 at 18:40

Маразм крепчал

Ответ
Роман 01.09.2016 at 20:10

Да, сейчас только Шойгу в чемодан носки положит и сразу же отправиться на допрос в Киев))

Ответ
ермак 02.09.2016 at 01:17

дак все скоро с пиздуюлями будут ворочивотся до дому як не правильно кажу,или новую думку як ажу

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.