Гаджеты

Характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus утекли в сеть

На китайском сервисе Weibo опубликовали характеристики грядущих флагманов от Apple — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Об утечке в понедельник, 29 августа, сообщил портал Phone Arena.

Судя по полученной информации, диагональ экрана iPhone 7 составит 4,7 дюйма, а разрешение — 1334х750 пикселей. Гаджет получит два гигабайта оперативной памяти, процессор Apple A10 и камеру с разрешением 12 мегапикселей и размером сенсора 1/2.6 дюйма. Это позволит обладателю iPhone 7 сохранять качество съемки при плохом освещении. Емкость аккумулятора у нового смартфона составит 1960 миллиампер-часов.

Технические параметры iPhone 7 Plus несколько отличаются от «младшего собрата»: диагональ экрана будет равняться 5,5 дюйма с разрешением 1920×1080 пикселей, что даст обладателю гаджета возможность просматривать видеоролики в разрешении FullHD. Флагман также будет оснащен 12-магапиксельной камерой с сенсором 1/3 дюйма, тремя гигабайтами оперативной памяти и аккумулятором емкостью 2910 миллиампер-часов.

Также в сообщении Phone Arena говорится о том, что грядущие гаджеты получат защиту от воды и пыли по стандарту IPx7, наличие которой предполагает возможность погружения iPhone 7 и iPhone 7 Plus в воду на глубину до метра.

Предполагаемая дата официального анонса флагманов от Apple — 7 сентября.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.