Спорт-трансляции

Футбол. Локомотив — Крылья Советов. Трансляция 21 августа 2016. Чемпионат России. 4-й тур

21 августа 2016 года. 20:30.

Чемпионат России. 4-й тур
Локомотив — Крылья Советов

 

Трансляция начнется в 20:30

[poll id=»470″]

 

Локомотив Москва – Крылья Советов 21.08.2016: анонс

Московский Локомотив не может добиться своей первой победы в новом сезоне российского футбольного первенства уже три матча к ряду. В предстоящем туре они у себя дома примут самарские Крылья Советов и в силу того, что гости являются не самым сложным соперником, «железнодорожники» наверняка рассчитывают заработать первые три очка. Удастся ли им выполнить данную задачу – покажет игра.

Локомотив

Красно-зеленые сыграли три дебютных матча вничью. В первом туре они на выезде выстояли против питерского Зенита 0:0, во втором на своем стадионе не сумели переиграть Томь – 2:0, а в третьем в Грозном вновь добыли одно очко в игре с Тереком 1:1. Пока клуб с таким результатом располагается на непривычном для себя месте в нижней части таблицы чемпионата.

Крылья советов

Самарцы на данный момент в своем активе имеют всего одно очко. В первых двух турах они не смогли зацепиться за очки, уступив сначала Тереку 1:0, а следом с таким же результатом проиграв московскому Спартаку. В последнем туре они принимали у себя дома Краснодар и сумели выстоять против него, добыв результативную ничью 1:1. Клуб смотрится достаточно плотно и не пропускает пока больше одного мяча даже от лидеров.

Локомотив Москва – Крылья Советов 21.08.2016: Прогноз

Букмекеры выделяют хозяев как фаворитов противостояния, но на их победу предоставляют достаточно большую котировку. Это связано с присутствием некоторых опасений, причиной которых являются не совсем стабильная игра в последних матчах. Тем не менее, мы считаем, что москвичам удастся набрать свои первые три очка.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.