В Мире

Трамп заявил что опубликует имена 12 офицеров ЦРУ, которые помогали Турции с переворотом.

У меня есть новые доказательства, которые показывают, что 14 старших офицеров ЦРУ помогли в неудачной попытке государственного переворота в Турции. Я буду разглашать их имена в ближайшие дни.
Неудачное руководство Обамы привело к еще одной глупой ошибки, которая серьезно поставило под угрозу интересы США на Среднем Востоке.

Новые твиты республиканского кандидата в президенты США, в которых он претендует что у него есть доказательства того, что сотрудники ЦРУ помогли в попытке государственного переворота в Турции, опять же, вероятно, будет установлен новый скандал на фоне президентской гонки между ним и кандидат от демократов Хиллари Клинтон.

Дональд Трамп в двух следующих друг за другом твитах, которые были размещены на его официальной странице сказал, что он получил некоторые докумены, которые доказывают, 14 сотрудников ЦРУ помогло в «неудачном перевороте» в Турции.

Он добавил, что «неудачное руководство» Обамы вызвало эту «глупую ошибку», которая ставит интересы США на Среднем Востоке под угрозу, повторяя свои недружелюбные слова против своего соперника Клинтона, сравнивая ее возможное президентство с «третим сроком» Обамы.

«документы у нас есть, если вы это хотели».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.