Спорт-трансляции

Футбол. Рубин — Анжи. Трансляция 19 августа 2016. Чемпионат России. 4-й тур

14 августа 2016 года. 19:30. Казань, Стадион ««Казань Арена»»

Чемпионат России. 4-й тур
Рубин — Анжи

 

Трансляция начнется в 19:30

[poll id=»464″]

 

Вопреки прогнозам Рубин, который летом основательно усилил состав и выписал испанского тренера, после трёх туров не выиграл ни одного матча, всего две ничьи, и только раз прошла ставка на его гол. Причём поражение и вовсе было на выезде от дебютанта Арсанала Тулы – и хоть счёт там только 1:0, но прогнозы против Рубина сыграли более чем заслуженно.

В прошлой игре «казанцы» на своём воле взяли одно очко против Спартака Москва, который до того только побеждал, так что это уже неплохо. Счёт 1:1 и ставки на ничью зашли справедливо – футбол команды показали равный.

В соответствии с прогнозами Анжи, который, как и Рубин, серьёзно перекроил состав, пока ищет свою игру. Впрочем успехи уже есть – в отличие от прошлого сезона ставка делается на надёжную оборону, которая пока почти не подводит – всего в одном из трёх первых туров «махачкалинцы» пропускали.

В последнем и вовсе были точны прогнозы на победу Анжи – на своём поле был минимально 1:0 повержен тот самый тульский Арсенал, который в предыдущем матче по делу обыграл Рубин. Правда, Анжи очень повезло, что «гости» на 17-й минуте не реализовали пенальти, но в остальном виктория заслуженная.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.