В Мире

Дорогая осень ожидает Украину: рост цен и тарифов, подорожание доллара

Приближается осень, и украинцы уже с сентября смогут ощутить очередное «покращення», ради которого выходили на «майдан» и разрушали государство. Украинские эксперты прогнозируют значительные подорожания этой осенью, подорожают тарифы ЖКХ, а особенно отопление, вырастут цены на большинство продуктов питания, вырастет стоимость покупки и аренды недвижимости, курс доллара также не останется на месте.

Доллар уже растёт, несмотря на обещания финансовых аналитиков удержать его до сентября, стоимость валюты вырастет до 27,5 грн. за доллар, если не выше, что уже само по себе повлечёт подорожание. Продукты питания, также сменят ценники: возрастёт стоимость молока и мяса (приблизительно на 30%), подорожает хлеб не социальных сортов, вырастет цена «борщового набора», цена на подсолнечное масло вырастет на 10%, сыры и колбасы на 35-40%. Цена гречки, за которой внимательно следят украинцы, возрастёт до 55 гривен за килограмм.

Остаётся поздравить украинский народ, ослеплённый ненавистью к Донбассу, России и зомбированный «патриотизмом» с достижением подобных результатов. Неужели вы действительно ожидали обещанное улучшение жизни и «европейское» будущее, которые обещали вам «майданные» полководцы. К власти пришли преступники, радикалы и откровенные воры, теперь очень многие вспоминают, что до «революции гидности» не так уж плохо жилось, вот так действительно «здобулы»
Источник

Фото Politikus

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.