В России

В Крыму ожидают новых диверсий со стороны Киева

Сегодня, 16 августа, вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек сообщил, что киевские власти продолжат предпринимать попытки организации новых диверсий на полуострове, которые будут представлены в качестве акции сопротивления крымско-татарского движения.

Руслан Бальбек отметил, что власти Украины планируют преподнести западным странам, как будто крымские татары выступают против возвращения в состав России, но в реальности все с точностью наоборот.

Вице-премьер крымского правительства сообщил, что украинские спецслужбы  не отказались от ведения диверсионной войны против Крыма на фоне отсутствия в мире объективных данных, касающихся жизни крымского полуострова.

Сообщается, что для властей Украины крайне важно предоставить мировой общественности факты о якобы сопротивлении крымских татар. Для осуществления задуманного радикальные политики и украинские спецслужбы продолжат предпринимать попытки по дестабилизации ситуации на полуострове. Каждый конфликт будет представлен как партизанское движение крымских татар.

Политик также обратился с призывом к киевским властям прекратить рассматривать крымских татар, полностью интегрировавших в российское сообщество, в качестве инструмента для осуществления своих преступных планов.

Напомним, что ранее сообщалось о предотвращении терактов на территории Крымского полуострова, подготовленных украинской разведкой. Кроме этого, были задержаны несколько человек, которые в ходе допросов признались, что объектами атак должны были быть автовокзал и аэропорт города Симферополя.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.