Разное интересное

Шопинг в Доминикане. Где и что можно купить на этом курорте?

Побывать в Доминиканской республике и не привезти с собой ничего – преступление. Ведь Доминикана является частью легендарных Карибских островов, на которых есть, что приобрести. Для настоящих шопоголиков есть чем порадовать своих друзей, близких и даже себя любимых.

Расписание большинства торговых центров и магазинов республики Dominicana следующее: рабочие дни с понедельника по субботу с 9:00 до 19:30. Некоторые частные лавочки работают допоздна.

В зоне туризма есть много сувенирных магазинов, а также брендовые магазины одежды. Там можно купить одежду, обувь, украшения, сумки именитых брендах. Однако цены там немного завышены, так как все надеются на богатеньких иностранных туристов.

Купить дешевле сувениры в Доминикане и не только, можно в частных магазинах, а также на рынках.

Любителям пошопиться, мы расскажем самые лучшие места в Доминиканской республике.

Если посчастливиться попасть в Санто-Доминго, прежде всего, стоит посетить торговый комплекс Acropolis Mall. Время его работы с 10:00 до 20:00. В этом ТЦ имеются много магазинов, где можно приобрести европейскую обувь, одежду, шляпки, украшения и другие интересные вещицы.

Кстати, свой гардероб можно пополнить брендами Gucci, Louis Vuitton, Armani в торговом центре Blue Mall. Всем известны гипермаркеты МЕГА. Так вот, их аналогом в Доминиканской республике является Megacentro Mall. Там можно потратить свои деньги на вещи американского, европейского производства. Также в этом торговом центре можно посетить салоны красоты, кинотеатр, кафе и рестораны.

За сувенирами многие рекомендуют идти на улицу Эль Конде. Там без проблем любой турист купить шикарные украшения из натуральных камней ларимара и янтаря.

Перед отъездом из Доминиканы, стоит посетить еще один торговый центр Michelangelo. Он работает в 10:00 до 22:00 и находиться в городе Пунта-Кане в 5 минутах езды от аэропорта. Тужда ходит бесплатный автобус. На этом транспорте можно добраться до торговой деревни Пальма Реаль. Там в изобилии торгуют ювелирными изделиями, нижним бельем, купальниками, спортивными товарами, табачными изделиями и другими товарами.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.