Разное интересное

Шикарные формы на конкурсе «Мисс Бум-Бум-2016» заблокировали движение в Сан-Паулу

Бразильские красавицы в купальниках в рамках конкурса «Мисс Бум-Бум-2016» преодолели 100-метровку. Из-за этого в городе из зевак образовалась автомобильная пробка. Ведь 27 шикарных участниц в бикини трясли своими пятыми точками в городе Сан-Паулу.

Об этом передает издание Daily Mail.

Красивые бразильские женщины в одних оранжевых бикини с ленточками, на которых указаны названия штатов Бразилии, решили посоревноваться между собой. Именно так красавицы объявили о старте конкурса, который должен завершиться в ноябре текущего года.

https://www.instagram.com/p/BI3IJOdDoyp/

https://www.instagram.com/p/BIvTArbBPy1/

Если какая-то девушка получит победу на конкурсе «Мисс Бум-Бум», то в Бразилии сразу же станет знаменитой.

Если верить Daily Mail, то девушки, одержавшие победу в этом конкурсе, смогут заработать миллионы долларов, так как их будут приглашать на работу известные модельные и кино агентства.

Так, некая бразильянка Сьюзи Кортес, которая победила в конкурсе на самые шикарные ягодицы в 2015 году, она уже успела сняться для обложки журнала Playboy. О своих достижениях Сьюзи Кортес заявила на своем Instagram. Кстати, этот номер посвящен Олимпиаде 2016 в Рио.

Напомним, что конкурс красоты “пятых точек” впервые был проведен в 2011 году по инициативе предпринимателя и журналиста Какау Оливер. С тех пор конкурс в Бразилии получил признание у всех жителей, особенно у его женской половины.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.