В Мире

Олег Ляшко сменил ориентацию

Лидер радикальной партии Олег Ляшко больше не хочет ни в НАТО, ни в ЕС. А уж он-то всегда знает, откуда и куда дует ветер перемен.

В интервью Цензору Олег Ляшко высказал две антиукраинские идеи. Чем пополнил длинный ряд зрадников. И удостоился общенациональной ганьбы.

О НАТО

Ситуация такая: мы идем в НАТО, а они схватили нас за сапог и тянут назад — захватили Крым и Донбасс. Пока мы пытаемся двигаться, будут и за второй сапог тянуть, пока мы не упадем. То есть, делать максимально все, чтобы разорвать Украину на части. Это с одной стороны. С другой -—  мы рвемся, нас Путин тянет за ноги, бьет ножом, мы истекает кровью, ползем в НАТО, а нам там говорят: «Вы нам не нужны. Мы вас не примем ни сегодня, ни завтра или послезавтра». Я спрашиваю: зачем тогда истекать кровью?!

Таким образом, Олег Ляшко начал пиар-кампанию по смене ориентира, в корне противоречащей тому, что честные громадяне слушают вот уже два года. Которые поверили в НАТО как во всеукраинское счастье и дали социальным службам прекрасные результаты во время опросов.


Сдается мне, политик, как всегда, что-то знает. А значит, скоро нам будет продемонстрирован мастер-класс по смене общественного мнения на прямо противоположное.

Верно сказано: велика Украина, а отступать некуда — позади Ляшко.

О евроинтеграции

•  Я считаю, что мы должны жестко сказать: ребята, либо вы нам даете безвизовый режим, либо мы прекращаем действие соглашения о безвизовом режиме для граждан Евросоюза. Нужно действовать зеркально.

Нет сомнений, что эта крайняя мера заставит европейцев одуматься. А уж какая прибыль казне от визовых сборов с этих толп гастарбайтеров из Германии и Франции! Сейчас немцы с французами, как известно, въезжают бесплатно и батрачат на грядках украинских фермеров, собирая буряк и другие ценные агрокультуры. Пусть платят за пересечение границы!

Говорят МИД Сомали не рекомендует теперь своим гражданам посещать Украину в связи с угрозой жизни. Сегодня все шутки про незалэжную державу выглядят очень правдоподобно.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.