Разное интересное

Три дня в неделе, когда рождаются гении

Российским специалистам после длительных исследований удалось узнать, когда могут родиться люди, которые будут обладать гениальными данными.

Ученые не стали ограничиваться годами или месяцами. Им удалось узнать, когда рождаются дети-гении с точностью до дня и даже часа.

Российскими исследователями была проделана огромная работа, в частности сделан анализ 750 биографий самых известных людей. Подведя итоги по собранному материалу, ученые выяснили, что люди с гениальными способностями появляются на свет в субботу и среду в первой половине дня. Также младенцы-гении рождаются во вторник после обеда.

Рождение гениев не обходится без солнечной активности. Если ребенок приходит в этот мир в то время, когда происходят солнечный вспышки, это знак – что в жизни он будет очень талантлив и скорее всего, даже гением в чем-либо.

Эксперты убеждены, что проявление таланта у детей, которые родились в момент солнечной активности, напрямую зависят от небесного светила. Зачастую вспышки на Солнце происходят после обеда во вторник, или рано утром в субботу и среду.

Кстати, на этот счет уже достаточно давно проводятся исследования. Ранее ученые могли назвать только пору года, но не дни недели, когда родится смышлёный малыш. Если верить тем же исследованиям ученых, то больше всего гениев рождается зимой в феврале месяце.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.