В Мире

Бойцы «Азова» доигрались в Покемонов и попали в плен

Доблестные украинские бойцы, воющие против мирного населения на Востоке Украины, попали в очередную передрягу после принятых на грудь горячительных напитков. На этот раз отличились самые кровожадные боевики из полка Азов.

Бесстрашные, ну и как всегда — нетрезвые, отправились ловить Покемонов. Да-да, вы не ослышались! Эти взрослые мужчины решили вспомнить свое детство, и ради забавы ушли самовольно ночью искать игрушечных персонажей.

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)

Все бы ничего, но они заблудились, как только отошли на небольшое расстояние от своего опорного пункта. Спустя некоторое время, пройдя несколько километров в неизвестном направлении, они попали … куда бы вы подумали?? Правильно, в плен. Ополченцы их приняли как «героев», ведь не каждый день к ним в гости захаживают «доблестные» вояки из «Азова», а тем более заблудившиеся во время поимки неких Покемонов. Это вовсе — подарок судьбы. Дальнейшая ловля виртуальных существ пьяными бойцами будет происходить уже под чутким руководством ополченцев.

Но тот факт, что нетрезвые военные проходящие службы по контракту в рядах «Азова», самовольно ушли из дозора и были взяты в плен ополченцами, военным ведомством Украины не разглашается. Так что нескоро этот позор будет в новостной ленте украинских средствах массовой информации.

Источник

Фото Кто есть Кто

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.