В Мире

Один из спонсоров украинской армии попался на просмотре эротики в Раде

Сегодня, 25 июля, СМИ сообщили, что депутат Верховной рады Украины Вячеслав Константиновский во время заседания парламента смотрел порно.

Сообщается, что так депутат развлекался в июне, в ходе обсуждения одного из проектов законов, который касался судебной системы.

На видео можно увидеть, что парламентарий рассматривает фотографии и пересылает одну из них при помощи WhatsApp контакт, который записал у него «Дементьева 1». Кроме этого на экране смартфона видно пользователя «Ложкин Борис», который является нынешним главой администрации украинского президента. Помимо этого Вячеслав Константиновский принимает участие в беседе «Милые извращен…» (название чата невозможно полностью рассмотреть).

Напомним, что Вячеслав Константиновский является крупным бизнесменом, известным тем, что два года назад он заявил о реализации своей личной машины Rolls-Royce Phantom. Как сообщалось в его предвыборной кампании в Верховную раду Украины, полученные за автомобиль деньги он передал участникам военных действий на востоке страны.

По материалам Лента

Фото Яндекс

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.