Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 июля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Сергей Шнуров станцевал с женой в постели

Солист «Ленинграда» выложил в Сеть пикантное видео

Еще немного и Сергей Шнуров обгонит Анастасию Волочкову в плане активности в социальных сетях. Что ни день, на странице артиста появляются фото и видео, подчас эпатажные, которые моментально набирают тысячи лайков и восторженных откликов. На сей раз Сергей переплюнул самого себя и выложил ролик с женой из постели.

Фото: @shnurovs
Фото: @shnurovs

В отличие от Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова, которые предпочитают снимать концептуальные видео, Шнуров с глубоким подтекстом заморачиваться не стал. Просто включил фронтальную камеру на телефоне и стал снимать, как они с Матильдой резвятся в кровати. Ничего постыдного, Боже упаси. Просто пляшут под хит «Ленинграда» «Геленджик». Правда, Сергей это делает с голым торсом (к чему фанатам группы не привыкать), а его супруга в облегающем шелковом пеньюаре, так модном нынче. Подписчики артиста оценили ролик по достоинству. «Позитив на весь день. Точно теперь буду напевать постоянно», «В Мюнхене пасмурно, дожди. Но посмотрела ваше видео и заулыбалась с утра. Молодцы. Счастья вам и вдохновения. Привет из Мюнхена. Очень ждем здесь!», «Какая красивая пара»!

@mshnurova

Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Источник

 

Дмитрий Нагиев – самый богатый актер России

За прошлый год он заработал 3,2 миллиона долларов

Журнал Forbes в очередной раз посчитал деньги отечественных знаменитостей. Рейтинг самых обеспеченных актеров возглавил Дмитрий Нагиев. Его годовой доход составил без малого 205 000 000 рублей.

Фото: Дмитрий Дроздов
Фото: Дмитрий Дроздов

Еще лет 10 назад никто и подумать не мог, что кучерявый ведущий скандальной программы «Окна» на ТНТ станет самым востребованным артистом России. Иногда создается впечатление, что Дмитрий Нагиев везде. На любой кнопке телевизора. Включаешь «Первый», там «Голос» с Нагиевы, ТНТ – «Физрук» с Нагиевым, СТС – «Кухня» и «Два отца, два сына» с Нагиевым. Слушаешь радио в машине, звучит хрипловатый томный баритон Нагиева, а сквозь лобовое стекло видишь рекламный билборд сотового оператора. Угадайте с кем! Да-да, с Нагиевым. Идешь в кино, там караоке с Нагиевым, в театр – «Кыся» с НАГИЕВЫМ! Вот он расхваливает индейку, вот прыскает на всех антисептиком, вот глотает таблетки для мужской силы. И все это в одном 3-минутном рекламном блоке. Добавьте к этому конферанс и корпоративы. Такое ощущение, что Дмитрий работает круглосуточно и без перерывов. Отсюда и приличные заработки. Хотя сам Нагиев (сколько раз в статье уже упомянули эту фамилию) говорит, что ему не нужны все деньги мира. «Шон Коннери в одном фильме сказал: «Что можно купить на семь миллиардов, что нельзя на один? Зачем тогда тебе семь?» И это правда. Люди зарабатывают огромные деньги, но наступает момент, когда по идее тебе их уже в этой жизни не потратить. Просто физически это становится невозможным. Даже дети твои не успеют. И тем не менее эта машина продолжает молотить. Та же история с работой. Если думать только о том, что ты сделал себе имя и помелькал на экране, можно было бы уже и остановиться… И тем не менее те, кому везет, продолжают работать. У меня еще и другая история. Меня так долго не снимали, что когда стали писать под меня, я стал страшно бояться выпасть из обоймы. Поэтому продолжаю молотить и молотить».

На съемочной площадке сериала "Физрук", Фото: Пресс-служба ТНТ
На съемочной площадке сериала «Физрук», Фото: Пресс-служба ТНТ

Так же в топ самых богатых отечественных служителей Мельпомены вошли Федор Бондарчук (1,3 млн.$), Олег Табаков(1,1 млн.$), Светлана Ходченкова (1 млн.$), Владимир Машков (1 млн.$), Данила Козловский (0,9 млн.$), Константин Хабенский (0,8 млн.$), Сергей Безруков (0,6 млн.$) и Никита Михалков (0,35 млн.$).

Источник

 

Упс: Пугачева спела под фонограмму 1989 года

Певица оконфузилась на недавнем «Славянском базаре» в Витебске.

Аллу Пугачеву любят все, да так сильно, что рады каждому ее выходу на сцену. Да Примадонна может и вовсе молчать, лишь бы стояла и глаз радовала. А уж то, что певица порой не гнушается фонограммой, так вообще никого не смущает. Никто и не требует от 67-летней звезды чистого живого звучания. За свою жизнь уже доказала, что она может.

Но вот недавнее выступление Пугачевой на «Славянском базаре» в Витебске вызвало улыбку у зрителей и небольшой шок. Певица решила исполнить свой старый хит «Пригласите даму танцевать», и вот из колонок понеслась мелодия, а затем тонкий, девичий голосок молодой Пугачевой.

«Лет десяток с плеч долой! В омут танца с головой – молодой человек, пригласите танцевать», – пела Алла Борисовна и кружилась в танце со зрителями первого ряда. Как будто и правда певица скинула лет десяток, а то и все двадцать-тридцать. Выглядела она в тот день потрясающе, да еще и пела как в 90-е.

Конечно, многие догадались, что певица поет не вживую, звучит фонограмма. Но удивляет тот факт, что Пугачева не нашла времени перезаписать популярный хит с 1989 года, когда впервые исполнила эту песню на съемках «Рождественских встреч». Та композиция нота в ноту была повторена на недавнем «Славянском базаре», пишет life.ru. «Неужели не нашлось более поздней фонограммы?» — шептались зрители в первых рядах. Но как только Алла Борисовна подходила к ним, чтобы выбрать себе нового кавалера для танца, тут же забывали обо всем и восхищенно подпевали звезде.

Источник

 

Дана Борисова выходит замуж

Телеведущая продемонстрировала обручальное кольцо

Не прошло и двух месяцев с момента развода Даны Борисовой и Андрея Тищенко, пробывших в браке чуть меньше года, как телеведущая вновь собралась под венец. Об этом она во всеуслышание объявила на своей странице в соцсети, сопроводив пост недвусмысленным фото.

Фото: @danaborisova_official
Фото: @danaborisova_official

40-летняя Дана выложила снимок правой руки с шикарным кольцом на безымянном пальце. «Как приятно прийти вдвоём в Сartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет. Друзья, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее дочке Полиночке (9-летняя дочь Даны от гражданского брака с Максимом Аксёновым, — прим. Woman’s Day)! Это так приятно».

Подписчиков телеведущей ввело в ступор ее столь скоропалительное решение, однако они поддержали свою любимицу. «Дана, к чему торопиться? Быстро как-то. У Бородиной и у вас браки не продолжились и года. Не потому что вы плохие. Вы хорошие, доверчивые. И хотите, чтобы вас любили. Но много крутится вокруг вас прохвостов. Будьте аккуратнее. Желаю только счастья и добра», «Счастье пусть наконец- то у вас пропишется в доме! Вы красотка! Осчастливите любого мужчину! Главное, чтоб взаимно. Обожаю вас! Много-много вам счастья!», «Классное колечко. Будь счастлива! И много-много любви», «Живи девочка для себя, жизнь так коротка, радуйся на всю катушку. Не слушай ни кого», «Говорят, что первый брак женщине для шока, второй ей для шика. А значит, теперь Вы должна быть счастлива, другими словами — шиковать в любви». О новом избраннике Борисовой почти ничего не известно. Имя и род занятий любимого женщина не разглашает. Может, боится спугнуть свое счастье?

Фото: @danaborisova_official
Дана и Андрей и года не прожили вместе, Фото: @danaborisova_official

Хотя пару месяцев назад она зареклась вновь выходить замуж, говоря о своем разводе с Андреем Тищенко «Все хорошее рано или поздно заканчивается, — сообщила она тогда. — Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака».

Источник

 

Подольская станет мамой во второй раз

Поклонники рассекретили популярную певицу.

«Наше счастье», – кажется, только вчера счастливый отец Владимир Пресняков делился с поклонниками снимком с новорожденным малышом. Артемий родился 5 июня 2015 года и принес немало радости и своим родителям, и многочисленной армии поклонников звездного семейства. Еще бы! Наблюдать за знаменитыми родителями крохи, сдувающими пылинки со своего сыночка, было одно удовольствие.

Фанаты целый год писали восторженные комментарии и не могли нарадоваться малышу. Но подождите. То ли еще будет! Наталья Подольская снова беременна! Да-да! И это абсолютно точно. А фото и видео, которые выкладывает певица в свой микроблог в Instagram, это только подтверждают.

Владимир и Наталья счастливы вместе, Фото: @nataliapodolskaya
Владимир и Наталья счастливы вместе, Фото: @nataliapodolskaya

Напомним, звездная пара по праву считается одной из самых крепких в мире российского шоу-бизнеса. Артисты вместе записывают песни и не расстаются даже на время гастролей.

Наталья и Владимир познакомились в 2005 году на шоу «Большие гонки». В 2010-м они официально оформили свои отношения. Пятью годами позднее появился на свет первенец Натальи, сын Артемий.

Владимир Пресняков с новорожденным Артемием
Владимир Пресняков с новорожденным Артемием

«Когда я узнала, что беременна, Володя был на гастролях с Никитой. Первым делом позвонила ему. От волнения и радости у меня пропал голос. И я, как Георгий Вицин в „Джентльменах удачи“, прохрипела в трубку: „У нас будет малыш!“ Володя закричал: „Ура!“ Это был долгожданный и желанный ребенок», – ранее рассказывала Подольская в интервью Woman’s Day.

На протяжении всей первой беременности Владимир окружал Наталью любовью и заботой.

«К концу срока из-за большого живота стало тяжело нагибаться. А у беременных, как назло, постоянно что-то падает из рук. Так муж ходил по пятам и поднимал все, что я роняла. Меня это трогало», – вспоминает Наталья

У поклонников глаз наметан – быстро рассмотрели животик певицы
У поклонников глаз наметан – быстро рассмотрели животик певицы

«Наташа – замечательная мама, – в свою очередь говорит Владимир. — Не ожидал, что она окунется в это до такой степени. У нее все настолько тонко, настолько правильно. И при этом она не забывает про меня. Так что никакой ревности нет и в помине. Туська – мудрая женщина. Мне очень повезло».

Не может нарадоваться внуку и невестке и мама Владимира Преснякова.

«Володя – самый лучший папа, – говорит Елена Преснякова. — Как для Никиты, так и для Темы. Он же теперь рано встает, гуляет с малышом, помогает Натусику. Когда она еще беременна была, пылинки с нее сдувал».

Всем HOLA в этом чате😊😊😊😊

Видео опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.