Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 июля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Скандал: Исинбаева точно не поедет на Олимпиаду

Спортивный арбитражный суд отклонил иск Елены и еще 67 наших легкоатлетов

Российские легкоатлеты были отстранены от участия в турнирах в ноябре 2015 года после доклада и рекомендации независимой комиссии ВАДА Ричарда Паунда, где говорилось о проблемах с допингом в стране. Нашей федерации легкой атлетики было предложено выполнить ряд условий, что вернуться на международную арену. Часть из них была выполнена. Но в июне 2016 года Международная федерация легкой атлетики оставил в силе дисквалификацию россиян, а это значит, что они не попадали на Олимпиаду. Но шанс еще оставался.

Фото: Getty Images

2 июля 68 наших атлетов, которые не были заподозрены в принятии допинга, подали иск в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы их допустили в Рио. Мол, они ни в чем не виноваты и не должны страдать за ошибки других.

Заседание длилось три дня (та же двухкратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева присутствовала на нем и давала показания), но в итоге вердикт был неутешителен. CAS иск отклонил. А это значит, что легкоатлеты, за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной (она тренируется в США, а не в России, поэтому ей разрешили выступать на Играх в Бразилии), на Олимпиаду не поедут.

— Все, что нужно было сделать спортсмену – прыгнуть норматив, сдать тест и выступать. Спасибо всем за похороны легкой атлетики. Это чисто политический заказ. Все доводы направлены против ВФЛА и ничего конкретного против спортсменов, явная «заказуха», – так прокомментировала Исинбаева этот вердикт суда.

Теперь Международный Олимпийский комитет вполне может отстранить от Игр всю нашу сборную. Окончательный вердикт будет объявлен в воскресенье.

Источник

 

Горячо: страстный поцелуй Летучей с женихом

Телеведущая перестала стесняться проявлять свои чувства на публике и поделилась с поклонниками довольно пикантным снимком.

Женская логика непостижима. Сначала Лена Летучая как могла скрывала своего жениха от посторонних глаз, даже говорить о нем боялась, а теперь что ни день, так им хвастается. То продемонстрирует всему миру его бицепсы, то расскажет, какой он у нее серфер замечательный. А теперь еще и стала публично проявлять свои чувства к нему!

«Мой серфер вернулся», – поделилась Летучая снимком страстного поцелуя с любимым.

Фото: @elenapegas
Фото: @elenapegas

Куда подевался строгий ревизор? Казалось, подобные телячьи нежности больше к лицу Ольге Бузовой, а Лена Летучая вроде как совсем из другого теста, более практичного, что ли. Но, оказалось, от любви и жаркого солнца тают все. И телеведущая не исключение. На Сейшелах, где сейчас отдыхают Летучая и ее жених Юрий Анашенков, девушка совсем расслабилась. И фото в купальнике с удовольствием демонстрирует, и чувства. Такими темпами мы будем знать об этой парочке все.

Все, кроме даты свадьбы. Хоть одну интригу пока Летучей удалось сохранить. Предложение руки и сердца Юрий Анашенков сделал любимой еще в День всех влюбленных, 14 февраля. С тех пор все только и ждут, когда же состоится бракосочетание. Но о нем пока влюбленные молчат.

Фото: @elenapegas
Фото: @elenapegas

Источник

 

Фанаты Pokemon Go чуть не затоптали Бибера

Игроки были так увлечены охотой на мультяшных героев, что не заметили звезду, прогуливающуюся по улице.

Покемономания продолжает набирать обороты. Все больше людей по всему миру бегут ловить героев мультфильмов (по правилам нужно искать виртуальных покемонов по городу), несмотря на время суток и занятость…

Немало ловцов покемонов оказалось в минувший понедельник в Центральном городском парке Нью-Йорка. Люди, точно зомбированные, направляли телефон то в одну, то в другую сторону, чтобы поймать заветного Пикачу.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Среди тех, кто пытался поймать «головастиков» за хвост, оказался и 22-летний певец Джастин Бибер.

А любопытно другое: игроки были так заняты приложением, что даже не заметили звезду рядом с ними… Более того, Джастину даже досталось – когда он был близок к победе, его пару раз невзначай толкнули.

И, может, об увлечении Джастина покемонами да событиях в парке никто и не узнал бы, если бы не… менеджер певца. Именно он выложил ролик в сеть. Видео, на удивление, оказалось на редкость популярным. И в первый же час собрало почти 10 тысяч просмотров.

Правда, до славы Ким Кардашьян Биберу пока далеко. На днях звезда реалити заработала 700 тысяч долларов за вечер. И что, думаете, делала? Нет, не демонстрировала прославившиеся на весь мир ягодицы.

Ей всего-то нужно было прилететь на вечеринку одного олигарха и на протяжении часа делать с гостями селфи. Да-да, вы не ослышались! 700 тысяч долларов, а это почти 44 миллиона рублей, за одни только фотографии. А вот чтобы саму звезду не разорвали на кусочки, она привела с собой 25 личных телохранителей.

Источник

 

Почем Ди Каприо для народа? Лео продаст себя на аукционе

Чего только не сделаешь ради благотворительности?! Вот и оскароносная звезда «Выжившего» согласилась на беспрецедентный поступок.

В солнечном Сен-Тропе пройдет необычный аукцион, организованный благотворительным фондом Леонардо Ди Каприо. Его необычность заключается в том, что лоты для торгов предоставили сам глава организации и его не менее звездные друзья. Список получился интересный: личные вещи знаменитостей и даже возможность провести с ними время.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Так, среди лотов представлены:

— Мотоцикл Harley-Davidson из гаража Арнольда Шварценеггера, его коллекция сигар;

— Меч из картины «Конан-Варвар»;

— Присутствие на съемках новой картины Мартина Скорсезе;

— Ужин с Лео в шикарном ресторане на Эйфелевой башне;

— Поход с Лео на теннисный матч турнира US Open;

— Часы Rolex и запонки из коллекции Ди Каприо.

— Реквизит из фильмов с участием Лео;

— Частное выступление Кевина Спейси;

— Посещение вечеринок перед церемонией «Оскар», Каннским фестивалем;

— Эксклюзивный костюм от Джорджио Армани;

— Работы Пабло Пикассо;

— Серьги Chopard;

— Участие в экспедициях на Северный и Южный полюсы;

— Недельный отдых в отеле Ди Каприо в Палм-Спрингс.

Начальная стоимость лотов пока не объявлена. Но какой бы она ни была, уверены: желающих провести время с кумиром будет хоть отбавляй. К слову, все деньги, вырученные от аукциона, пойдут на борьбу с глобальным потеплением, с которым Лео воюет много лет, и на защиту природы.

Источник

 

У Эдиты Пьехи отказывают ноги

Эдита Пьеха

Певица Эдита Пьеха испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Во время ее визита в Юрмалу на музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле нельзя было не обратить внимание на то, что звезде тяжело передвигаться.

Всему виной боли в ногах, которые, вероятно, спровоцированы давним переломом. Боли настолько сильны, что Эдита Станиславовна даже не может выйти на сцену без помощи.

Рядом с певицей рядом были дочь Илона, внук Стас и внучка Эрика, которые постоянно поддерживали ее в прямом и переносном смысле.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.