Культура

Серей Зверев намерен представлять Россию на Евровидении-2017

Знаменитый певец и парикмахер Сергей Зверев хочет принять участие в «Евровидении-2017». “Король гламура” почему-то уверен, что победа будет за ним.

Звезда шоубиза рассказал, что ему не единожды предлагали разные страны представлять их на песенном конкурсе “Евровидение”. И он было, уже согласился, тем не менее, вовремя остановился. Зверев заявил, что он отказался из-за не устраивающих его условий контракта, а также привилегий, если он согласиться участвовать.

Напомним, что по правилам проведение конкурса, та страна, которая одержала победу на песенном соревновании, будет проводить у себя в следующем году “Евровидение”.

Сергей Зверев сказал, что он патриот, и должен представлять Россию в этом конкурсе. После того, как общественность услышала намерения “звезды эпатажа”, то сразу попросила его принять участие на песенном мероприятии в 2017 году, который будет проходить на Украине.

Важно отметить, что первой на Зверева обратила внимание Алла Борисовна Пугачева. Зверев выступил на концерте, который проходил в честь дня рождения российской примадонны. После того, как Сергей Зверев исполнил песню «Фигаро», Пугачева попросила начинающего артиста не останавливаться на достигнутом и обязательно продолжать развиваться в этом направлении.

Зверев прислушался к примадонне российской эстрады и активно окунулся в написание песен и запись музыкальных альбомов. Вместе с тем он гастролирует по всей России со своими концертами.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.