В России

Путин что-то знает

По главной теме дня. Затрону ее косвенно. И начну издалека.

Про «закон Яровой» слышали все. И, по-моему, все, даже патриоты и охранители, согласны с тем, что он чересчур «лютый».

Закон вступает в силу с 1 июля 2018 года. За это время можно, конечно, вносить в него изменения (и будут вносить), но очевидно, что вся лють не исчезнет. Да и зачем было изначально лепить такую лють?

Мой ответ такой: я уверен на 100%, что Кремль что-то знает. И, скорее всего, в 2018 году многое в этом законе (и во многих других) станет нам понятным.

Мир идет к состоянию глобального хаоса. Под угрозой — весь сложившийся мировой порядок. Мы, простые смертные, даже не понимаем масштаба и характера грядущих изменений. Именно этим объясняется очень многое и в нашей внутренней политике. Например, тот факт, что Путин очевидно не форсирует столь долгожданные экономические реформы. Предпочитая хранить золотишко в кубышке и не тратить время попусту.

Крепитесь, сограждане. Лучше и спокойней уже никогда не будет. А последний мир, который установится на планете, будет «мир», принесенный Антихристом. И народы Земли радостно поклонятся ему. А как же не поклониться — или грузовик на набережной в Ницце, или печать зверя на правой руке.

Источник

Фото Cont

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.