В Мире

В соцсетях опубликовано видео ликвидации террориста в Ницце

Сегодня, 15 июля, в соцсетях и на ТВ появилось видео уничтожения террориста в Ницце, в итоге атаки которого погибли 84 человека.

На кадрах можно увидеть, как силовики потихоньку окружают грузовик, в котором, как предполагается, находится террорист. Далее  раздается выстрел, после которого полицейские начинают более оживленно окружать грузовик. Возможно, что этим выстрелом был уничтожен боевик.

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)

Отметим, что ТВ было показано видео уничтожения террориста, которое было снято с противоположной точки. На нем можно увидеть, как силовики стреляют по кабине до тех пор, пока не убеждаются, что террорист мертв.

Накануне вечером на Английской набережной Ниццы водитель грузовика въехал в толпу людей, которые собрались здесь, чтобы увидеть фейерверк, приуроченный ко Дню взятия Бастилии.

Как сообщают очевидцы, грузовик не останавливался, делал зигзаги и давил людей по протяжение около двух километров набережной. Террориста ликвидировали сотрудники полиции. Французский лидер Франсуа Олланд выступил с заявлением и сообщил, что нападение было терактом.

Исходя из данных опроса «Спутник. Мнения», проведенного в феврале, 64% французов уверены, что беженцы из Ближнего Востока и Африки оказывают отрицательное влияние на уровень преступности в государстве.

По материалам RT
Фото AFP

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.