В Мире

Медведев: проблему терроризма необходимо решать только силой

Сегодня, 15 июля, российский премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с заявлением, что террористы, а также их спонсоры, понимают лишь силу, и ее необходимо применять.

В телеграмме своему французскому коллеге Мануэлю Вальсу Медведев отметил, что у терроризма нет границ, он представляет собой общий вызов, на который необходимо вместе найти ответ. Террористы, а также их спонсоры, понимают лишь силу, которую и необходимо применять.

Как отметили в пресс-службе российского правительства, Дмитрий Медведев сообщил, что Россия скорбит вместе с народом Франции. Отметим, что среди пострадавших есть граждане многих стран.

Напомним, что ранее в ходе саммита АСЕМ, который проходит в Улан-Баторе, премьер-министр России также высказал слова соболезнования родственникам погибших и пострадавшим в итоге теракта во французской Ницце.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что, исходя из информации СМИ, среди погибших есть граждане России и Евросоюза. Данное событие является очень скорбным и необходимо сообща искать ответы на подобные вызовы, проявлять солидарность, делать все зависящее, чтобы оказать борьбу терроризму.

По материалам ТАСС
Фото ТАСС

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

2 комментария

Victor 15.07.2016 at 14:36

Ну, Д, против лома, конечно не попрёшь, это вы правы, но лучше вычислять и давить все их финансы. Нет такой идеологии, которая не подкреплялась бы долларом.

Ответ
Роман 16.07.2016 at 11:09

А как их всех вычислить, если их число ежедневно растет? Это как религия. Убей одного, на его место придет двое.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.