В Мире

Хиллари Клинтон: Евросоюз капитулирует и без вмешательства США Россия победит

Политик уверена, что США следует заставить Евросоюз начать себя вести более агрессивно при помощи вмешательства в европейскую внутреннюю политику.

Клинтон отметила, что президент России Владимир Путин побеждает. США занимают по отношению к России достаточно умеренную позицию, а Евросоюз уже практически капитулировал. Продление санкционного режима стало отсрочкой капитуляции европейцев перед Россией. США следует вмешаться во внутреннюю политику Евросоюза, иначе через год США утратят союзника.

Как отметила кандидат, Штатам следует вести более агрессивную политику по отношению к России, Китаю и Сирии, обозначив данные страны как текущие угрозы.

В том случае, если США будут их игнорировать, подчеркнула Клинтон, то буквально через несколько лет потеряют влияние и возвратят себе статус, который страна занимала до Мировых войн в 19 веке.

Клинтон уверена, что следует добиться отставки Башара Асада. Она сообщила, что он не должен быть президентом Сирии, а то, что он им продолжает быть является «издевательством над американской внешней политикой».

По материалам Нет Цензуре

Фото Нет Цензуре

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.