Разное интересное

Необыкновенное пророчество: Пастор из Риги направил письмо Владимиру Путину с предсказанием судьбы России

Латвийским пастором Юрием Кравалисом из Риги было написано письмо с предсказанием будущего России и того, что предстоит пережить россиянам, которое было отправлено президенту Владимиру Путину . Факт пророческой переписки с главой государства стал достоянием общественности еще в 2011 году, однако только сейчас описанные в том письме пророчества начали сбываться.

Иностранный клирик написал, что России предстоит «очень трудная дорога вперед, с некоторыми трагическими событиями, сейчас смутно различимыми». Однако потом РФ окажется на пике своего развития и все мировые проблемы страна будет с легкостью преодолевать сама и помогать это делать другим.

«Россия будет свидетелем самого большого пробуждения, которое мир когда-либо видел. Из-за этого душа нации будет в сверхъестественно-превосходном состоянии, преодолевая многие из больших проблем последнего времени, помогая многим другим нациям делать то же самое», — написал Кравалис.

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)

В отношениях с Польшей и Германией у россиян произойдет перелом и эти три страны «будут расти в дружбе к взаимной выгоде и укреплению». Пастор отмечает, что РФ периодически угрожали хаос и анархия, однако в итоге «она будет расти в стабильности и мудрости».

По словам латвийского священнослужителя, «Бог подготовил великих лидеров в России в правительстве, бизнесе, и церкви», которые будут развивать «мудрые взаимоотношения с другими нациях к взаимной выгоде». Подобный обмен будет способствовать процветанию России, однако россияне должны «учиться сопротивляться силам изоляции и близорукости».

В итоге пастор из Риги заключил: «Судьба России – первыми разрешать проблемы, перед которыми будет стоять целый мир. Молитесь относительно мудрости от Бога, чтобы показать им путь как строить на основании, которое может противостоять внешним давлениям для возрастания. Когда Россия будет стоять на твердой почве, мир будет более безопасным, и она будет в состоянии помочь вытащить много других наций из плывуна. Потенциал российской души – большое сокровище».

Источник

По теме:

5 комментариев

Евгений 10.07.2016 at 13:30

У Ванги еще есть пророчества похожие про Россию.

Ответ
Poseidon13 15.07.2016 at 01:14

Честно говорить уже надоели эти предсказании они нужны для мнительных дурачков которые верят в небылицы про хорошее будущее не будет хорошего будущего если сейчас его не наладим и хорош нам вешать лапшу на уши и закрыть нам бдительность мы и сами знаем наше будущее

Ответ
Олег 15.07.2016 at 08:58

Врут они все эти предсказатели! Вводят в заблуждение людей! И Яровая тоже по крупному Президента поставила

Ответ
Вадим 15.07.2016 at 13:14

Предсказания разжижают мозги, дают иллюзию что все само случится.

Сила нашего народа в Совести, Воле и Разуме.

Ответ
Константин 15.07.2016 at 17:17

Думаю это произойдёт, когда из Кремля вышвырнем проходимца, со всей его сворой, который за последние 12 лет успел распродать российских земель и владений больше, чем кто-либо на Руси, умудрился рассориться со всем цивилизованным миром, развязать агрессию к братскому народу и пустить прибыль от продажи природных ресурсов, являющихся национальным достоянием всех россиян, в карманы своих подельников!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.