Политика

Украинские военные устроили пьяный бунт в одном из городов Донбасса

Армия Украины деградирует с каждым днем, 100 военных устроили бунт после того как напились и начали нападать на своих сослуживцев

В Украинском городе Торецк произошел бунт военнослужащих Украины. Причина – массовый алкоголизм. Сотня пьяных солдат, большая часть из которых по данным украинских же СМИ является ранее судимыми,  попытались блокировать перемещение других военных.

Подобные случаи происходят уже не впервые и Киев уже не в состоянии скрывать подобные инциденты. Даже советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков признался, что в ВСУ набираются преимущественно алкоголики, наркоманы и бывшие преступники. События в Торецке лишний раз подтверждают на практике подобное суждение.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

5 комментариев

Nikolay 05.07.2016 at 15:11

Властям Новороссии нужно поддерживать протестные выступления на юго востоке Украины, в Херсоне Мариуполе Харькове Одессе Николаеве, вести агитацию и мобилизацию там, считая эти территории временно оккупированными киевской хунтой тогда люди в них поверят и сбросят диктатуру киева…..

Ответ
вася 05.07.2016 at 16:38

как можна быть таким тупым??

Ответ
Аноним 05.07.2016 at 23:28

Какая в ОПУ новороссия???Где ты её видел? Что это за страна такая?

Ответ
Роман 06.07.2016 at 12:53

Еще в Херсоне этого жулья не хватало. Зовите их к себе, а нам они не нужны. Такие же бандюки, как и Порошенко.

Ответ
Урал-ЛС 06.07.2016 at 11:37

Новороссы побольше водки сбрасывайте на позиции ВСУ оне там друг друга без вашей помощи переколбасят А если серьезно то этого следовало ожидать Армия не может находится долго во взведенном состоянии она или воюет или таким образом разряжается а если цели и задачи не объявлены толком это приводит к усилению негативных тенденций Как говорится страшна не сама смерть а ее ожидание

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.