В Мире

Полиция задержала кандидата в Раду, носившегося голым по Херсону

Полиция украинского города Херсон задержала технического кандидата в Верховную раду Виктора Коломойченко, который разделся до нога и с криками в поддержку ЛГБТ носился по городу. Украинские СМИ публикуют также фото удостоверения кандидата в депутаты, которое продемонстрировал полицейским задержанный.

По данным украинского телеканала NewsOne, кандидат в народные депутаты Виктор Владимирович Коломойченко был задержан ночью при странных обстоятельствах в Херсоне.

Сначала Коломойченко был замечен в гостинице в центре Херсона, где он появился в обнаженном виде. Пока полиция не знает, как Коломойченко оказался в гостинице и что он там делал. Очевидцы говорят, что он бегал там и выкрикивал лозунги в защиту ЛГБТ, затем в таком же виде выскочил на улицу, пока его не остановили полицейские.

22р_1

При этом Коломойченко заявил полицейским, что является техническим кандидатом, предъявил удостоверение и угрожал стражам порядка.

Официальных комментариев по этому случаю не поступало, поэтому избирательные органы ждут от полиции официальных документов, чтобы принять какие-то меры.

Украинские СМИ также сообщают, что события происходили возле отеля по адресу улица Маяковского, 26. По некоторым данным, Коломойченко свой флеш-моб провел в пику прошедшему в Херсоне маршу «За украинские ценности», организатором которого стал Илья Кива, тоже участник нынешних выборов.

Источник

Фото Соцсети

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

1 комментарий

Виктор 01.07.2016 at 22:37

Господи, это что за слово такое «до нога»? Двоечник-автор, ступай в школу, закончи, хотя бы, девять классов, тогда ты не будешь писать слово «донага» с двумя ошибками!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.