Кино

Интернет-пользователи выбрали Киану Ривза британским премьер-министром

Звезда Голливуда, киноактер Киану Ривз посетил парламент Великобритании. Этим сразу же воспользовались британские политики и журналисты. Они не упустили момент сфотографироваться с кинозвездой, после чего стали выкладывать совместные фото Twitter. К примеру, журналист Sky News Файсал Ислам и политик Марк Притчард опубликовали фото с Ривзом в аккаунтах в Twitter.

Об этом сообщило издание Daily Express.

Пользователи соцсети задумались о цели визита Киану Ривза. Им показалось странным визит киноактера именно в парламент и как раз в самый разгар политических дебатов.

Многие пользователи позволили себе предположить, что актер должен побороться за кресло премьер-министра Великобритании, на котором сейчас сидит Дэвид Кэмерон.

Однако, были и такие пользователи, которые выражали другие догадки появления звезды «Матрица» в парламенте. Один из них предположил, что звезда хочет вступить в теневой кабинет министров.

«… и если это было не достаточно сюрреалистично… Киану Ривз только что появился в парламенте… Такое ощущение, что это «Матрица»».

Однако политик Притчард пишет, что визит Ривза не имел политических целей. Киноактер приехал в Великобританию обсудить киноиндустрию.

Напомним, что премьер Великобритании после Brexit заявил, что намерен уйти в отставку.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.