Разное интересное

Наиболее душераздирающие истории

Всем известно, что сюжет представляет собой ключевую составляющую любой игры. Именно сюжет не позволяет забыть об игре даже через несколько недель после ее прохождения. Давайте вспомним наиболее запомнившиеся истории.

Начнем мы, пожалуй,  со всем известной Conter-Strike. Это игра стала любимой огромного множества геймеров. Она представляет собой сетевой многопользовательский шутер в силе экшен. Также геймеры имеют возможность приобрести множество необходимых вещей для Counter-Strike и Dota 2 на кс го рулетка.

Еще одной весьма старенькой и интересной игрой является Fahrenheit. Она повествует об обыкновенном человеке, которого впутывают во что-то сверхъестественное. Она начинается с того, что мужчина оказывается около трупа и ничего не помнит за последние 20 минут. Он шокирован и видит улики. В панике он пытается скрыться из помещения. Также в этой игре можно играть за девушку, которая расследует это преступление.

Mass Effect представляет собой эпичную игру действительно вселенского масштаба. Это трилогия о приключениях в космосе, а ее сюжетные повороты ее прекрасно дополняют.

2г_1

Dragon age – это трилогия, от тех же разработчиков, но в более магическом и средневековом варианте. Эта игра очень похожа на Mass Effect. Благодаря ее сюжетным поворотам и возможности делать выбор, эту игру можно назвать настоящим шедевром. Здесь развитие событий будет зависеть только от вас.

А вот некоторые молодые компании, такие как Telltale строят свои игры на возможности выбора. Давайте остановимся на одной из таких. Это The wolf among us. Для того чтобы превратить детскую сказку в драматичный и мрачный мир необходим большой талант. Действие происходит в одном маленьком нью-йоркском районе, где живут сказочные существа. Чтобы превратиться в человека, они пьют зелье. За тем, чтобы был порядок, следит известный страшный и большой волк. Эта игра демонстрирует всем, что даже добрейшие существа не могут не измениться в жестоком и мрачном мире.

Мы перечислили только некоторые из множества игр, которые на самом деле сильно цепляют. Да, стоит играть лишь в самые интересные игры.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.