Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 27 июня 2016 года для каждого знака зодиака

Сегодня появится энергия для ломки стереотипов или же оптимизации планов. Однако результатов может и не быть, если преобладает осторожность, пассивность, инертность. Чтобы достичь цели, нужно разбудить в себе желание перемен.

Гороскоп на 27.06.2016 – Овен (21.03-19.04)

Постарайтесь оградить себя от скандалов, конфликтов, споров. Сегодня вы будете хрупки.

Гороскоп на 27.06.2016 – Телец (20.04-20.05)

Возможно, вам не следует взваливать на себя столь тяжкую ношу. Как долго вы можете ее нести?

Гороскоп на 27.06.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Проведите день с приятным вам человеком. В ходе обычной беседы зародится идея, стоящая осуществления.

Гороскоп на 27.06.2016 – Рак (21.06-22.07)

Голова у вас сегодня будет работать очень хорошо, но в специфичном направлении.

Гороскоп на 27.06.2016 – Лев (23.07-22.08)

Постарайтесь быть проще. Порой, вас сложно понять и с поллитром.

Гороскоп на 27.06.2016 – Дева (23.08-22.09)

Сегодня вы можете доверять интуиции. Чем больше подробностей вы узнаете, тем сложнее будет понять ситуацию.

Гороскоп на 27.06.2016 – Весы (23.09-22.10)

Придется уступить чьей-то настойчивости. Можно и посопротивляться, но в этом не будет смысла.

Гороскоп на 27.06.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Будьте внимательны к тому, правильно ли вас понимает собеседник. Велика вероятность возникновения сложных ситуаций.

Гороскоп на 27.06.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Сегодня вы будете слабы. Ничего не делайте сами, заставьте шевелиться других.

Гороскоп на 27.06.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Сегодня вам будет не хватать тишины и спокойствия. Не удивляйтесь, если ваш организм неожиданно заснет.

Гороскоп на 27.06.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Как бы не перегрелись.

Гороскоп на 276.06.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Сегодня вы столкнетесь с трудностями, преодоление которых отнимет много сил.

Источник

 

Лунный день сегодня, 27 июня 2016 года

На дату 27.06.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Третья четверть (наступит 27.06.2016 в 21:21)». Это 22 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈. Процент освещенности Луны составляет 55%. Восход Луны в 00:06, а закат в 12:07.

Хронология лунных дней

  • 21 лунный день c 23:42 25.06.2016 по 00:06 27.06.2016
  • 22 лунный день c 00:06 27.06.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 27 июня 2016

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

22 лунный день (+)

27 июня 2016 года в 12:00 — 22 лунный день. День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Третья четверть (+)

Луна находится в фазе Третья четверть. Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Время благоприятно для посадки «подземных» овощей.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» — Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги… помочь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

 

Стрижка волос 27 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

22 лунный день (±)

27 июня 2016 года в 12:00 — 22 лунный день. новая стрижка позволит повысит Вашу значимость в окружении, и поправить свое здоровье в частности дыхательную систему. Но не стоит стричься слишком сильно, так как в убывающую луну волосы растут медленнее.

Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет.

Прическу стоит выбрать спокойную, она должна как бы уравновешивать вашу связь с космосом.

Старайтесь причесываться как можно чаще. Сегодня своего рода день откровений, сегодня Вы сможете познать что-то сакральное, что-то что будет способно изменить Вашу жизнь и затронуть жизнь Вашего окружения.

Вы сможете испытать жажду приключений и путешествий. Если у Вас нет возможности отправится в путешествие сейчас, то просто помечтайте, фантазируйте как и куда бы Вы хотели отправится. Сегодняшний день будет очень продуктивным у людей творческих профессий.

Третья четверть (±)

Луна находится в фазе Третья четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (+)

День недели — понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

Влияние Луны на дела 27 июня 2016

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.

Следует опасаться огня и режущих предметов.На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

22 лунный день (±)

27 июня 2016 года в 12:00 — 22 лунный день. один из критических дней лунного месяца требует по-новому взглянуть на себя и свою деятельность. В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно — вы сможете заглянуть в свое будущее.

День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению. В этот день можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, направить на мирные цели.

День хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.

Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то используете силы этого дня во благо, если цели сомнительны — опасайтесь: слон в ярости может растоптать вас.

Третья четверть (−)

Луна находится в фазе Третья четверть. в этот период необходимо до конца использовать ресурсы и завершать дела. Из новых дел следует начинать лишь те, для которых высока вероятность завершения до наступающего Новолуния.

По возможности, осуществление более продолжительных дел следует перенести на следующий лунный месяц.

Влияние дня недели (+)

День недели — понедельник, этот день поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. Займитесь повседневными делами.

 

Свадьба 27 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Овен (±)

Луна в знаке Овен. Что же ждет молодоженов, заключивших свой брак когда луна в знаке Овна? Из-за того что Овен — первый знак зодиака, в браке так же оба супруга будут оспаривать первенство и лидерство своего «Я».

Скорее всего Вы будете парой первой во всем, среди своего окружения, первыми родите ребенка, обзаведётесь жильем, посадите дерево и так далее.

Главное чтобы на протяжении всей совместной жизни Вы понимали, что главными в семье являетесь Вы оба. Первое время Вам это будет даваться сложно, но с опытом и мудростью Вы сможете достичь гармонии и взаимопонимания между собой.

22 лунный день (+)

27 июня 2016 года в 12:00 — 22 лунный день. День расположен для создания новой семьи. Для людей творческих и «бюджетных» профессий брак будет удачным и крепким.

Особое внимание непременно уделите праздничному столу, он должен быть разнообразным и необычным, должен удивлять, так же хорошим знаком будет обилие сладостей на столе.

Третья четверть (−)

Луна находится в фазе Третья четверть. Период для регистрации отношений не благоприятный. В это время обычно завершают уже начатые дела. Время хорошо подходит для разводов, данное мероприятие пройдет быстро и без осложнений.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, в плане проведения свадебного торжества это не однозначный день. У людей заключающих союз в этот день тонкая эмоциональная связь, что наполняет, а иногда и переполняет их чувствами. Настроения в этой паре будут постоянно меняться, что позволит сохранить страсть друг к другу на долгое время.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 27 июня 2016

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. это неплодородный знак зодиака. При посеве и посадке в эти дни растения получатся слабыми, плохо завязывают плоды.

Всходы появляются быстро, но урожай будет средним и плохо сохраняемым, а также непригодным на семенные цели.

Благоприятно в овне:

  • вспашка, рыхление, окучивание, замена почвы в горшках;
  • прореживание всходов, прополка, обрезка санитарная, обрезка усов у земляники, удаление поросли, прищипка;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • сбор семян на семенники, включая корнеплодные и лекарственные растения;
  • уборка на длительное хранение всех культур;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • сенокос и заготовка дров;
  • сбор лекарственных растений на сушку;
  • сушка, заготовка соков и вина, выпечка.

Возможно:

  • посев, но не посадка быстрорастущих вершков не для хранения и не на семена, для которых основная цель – наращивание зеленой массы, т.к. прочный стебель не успевает сформироваться, семена не успевают созреть или плохо сохраняют сортовые особенности и кроме того урожайность плодов будет снижена;
  • обрезка ветвей деревьев и кустарников, в том числе комнатных, для приостановки их роста;
  • сухая подкормка;
  • сбор плодов деревьев и кустов;
  • консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

В Овне возможны посев следующих культур:

  • овощных: капуста пекинская, лук (батун, репчатый на перо), редис;
  • пряно-зеленых: базилик, горчица, кориандр (кинза), кресс-салат, листовая горчица, петрушка на зелень, редис, салат;
  • полевых: люцерна.

Не благоприятно в Овне:

  • посев и посадка растений на хранение и на семена, растений со сроком вегетации более 35 дней;
  • обрезка и формирование, в том числе комнатных растений;
  • пикировка, пересадка, укоренение;
  • пасынкование;
  • полив, т.к. это наиболее засушливый знак и растения не усваивают воду;
  • подкормки, иначе можно сжечь растение.

 

22 лунный день (±)

27 июня 2016 года в 12:00 — 22 лунный день. день благоприятен для любых не активных действий. Это день расположен к созиданию и оценки трудов, натраченных в Вашем огороде и саду.

Рекомендуется в 22 лунный день:

  • посев и посадка корнеплодов, картофеля, луковичных, бобовых;
  • прореживание всходов;
  • полив но не обильный;
  • уничтожение сорняков и различных вредителей, органическая прикорневая подкормка;
  • обрезка усов земляники;
  • срезка цветов, предназначенных для хранения или длительных перевозок, выкопка цветочных луковиц и клубней на хранение;
  • заготовка впрок: варка варенья, консервирование, сушка;
  • уборка сада;
  • обрезка растений для снижения роста молодых побегов.

Не рекомендуется в 22 лунный день:

  • прищипка и пикирование.

Третья четверть (±)

Луна находится в фазе Третья четверть. Время нисходящей Луны — это «время посадок». При нисходящей Луне, когда Луна находится в знаках Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион соки опускаются и способствуют развитию корней.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, этим днем управляет Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным и относительным.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Растения, посаженные в этот день, могут вырасти слабыми или дать мало плодов.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день все делают успешно и в саду и в огороде.

А те, кто отложил на понедельник какие-то дела на своем участке, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.