В России

Годовщина смерти Жанны Фриске: как прошел год без кумира миллионов

15 июня 2015 года умерла популярная российская певица, бывшая участница группы «Блестящие» Жанна Фриске. Правда-TV решила вспомнить, как жили ее семья и близкие без нее этот год.

После того, как не стало Жанны Фриске, ее отец Владимир и гражданский муж исполнительницы Дмитрий Шепелев вступили в схватку за опекунство над трехлетним сынишкой Жанны Платоном, которому на момент смерти мамы исполнилось два года и два месяца.

Владимир Фриске предъявлял Дмитрию Шепелеву бесконечные обвинения в его нетрадиционной ориентации, заявлял, что Платон не его сын. Кроме этого, он угрожал Шепелеву расправой, публично заявлял, что лишит его жизни, а также требовал проведения ДНК-анализа. Владимир Фриске подчеркивал, что Шепелев всего лишь хочет заполучить наследство Жанны, и Платон ему нужен лишь для этих целей.

3_1

Через какое-то время Владимир Фриске объявил о том, что у Дмитрия Шепелева появилась новая возлюбленная.

Заметим, что Дмитрий Шепелев достаточно сдержанно реагировал на заявления Фриске и избегал с ним споров. Вместо этого он делал публичные заявления, в которых давал ему положительную характеристику и предлагал помириться.

На сегодняшний день в стенах суда решается вопрос об опекунстве Платона. Ребенок находится со своим отцом и чувствует себя отлично. Дмитрий Шепелев рассказывал о том, как он воспитывает своего сына, чем он интересуется и увлекается.

3_2

Что касается родной сестры Жанны Натальи и лучшей подруги исполнительницы и крестной мамы Платона певицы Ольги Орловой, то в течение года они время от времени публиковали в соцсетях различные видео и архивные фото с Жанной Фриске.

Ольга Орлова также в память о своей любимой подруге записала композицию «Прощай, мой друг». Экс-участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук, в свою очередь, посвятила Жанне Фриске концерт-презентацию своего нового альбома JK 2015.

Кроме этого, недавно в сети появились записи неизданных песен Жанны Фриске.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.