Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 июня 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Том Круз решился на пластическую операцию

53-летний мужчина хочет омолодиться, чтобы продлить свою актерскую деятельность.

С самого детства у Тома были комплексы. Мало кто помнит, но в одной из первых картин Круза «Изгои» актер появился со странной улыбкой и жуткими зубами, в джинсовке без рукавов.

Наверное, получив первый большой гонорар, Том решил избавиться от своей проблемы незамедлительно. Круз не скрывает, что потратил на услуги дантиста бешеные деньги. Зато теперь его белоснежная улыбка отражается в камерах и ослепляет женщин.

Том никогда не славился любовью к уколам красоты и пластическим операциям, но тут 53-летний актер решил поколдовать над своей внешностью.

Фото: кадр из фильма «Мумия»
Фото: кадр из фильма «Мумия»

Оказывается, посмотрев на себя со стороны в продолжении культового фильма «Мумия», Том не на шутку расстроился. Актер давно начал замечать, что годы берут свое, но на экране Круза абсолютно не устроили морщины, второй подбородок и брови.

Чтобы сохранить еще лет 10 карьеры, Круз решил лечь на пластическую операцию. Чтобы кардинально исправить лицо, уколов ботокса и других процедур, которые не требуют хирургического вмешательства, не хватит. Инсайдер сообщил изданию In Touch Weekly, что Том решил делать операцию в Швейцарии и уже выбрал клинику. Путешествие актер думает осуществить в ближайшее время.

Поклонники актера боятся, как бы Том не перестарался с пластическими операциями, как его коллеги по цеху, например Микки Рурк или Сильвестр Сталлоне.

До и после изменения зубов, Фото: кадр из фильма/Getty
До и после изменения зубов, Фото: кадр из фильма/Getty

Источник

 

Новость дня: Эмбер Херд беременна от Деппа

Такую информацию распространили несколько западных изданий. Но официальных подтверждений от бывших супругов пока не поступало.

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд уже напоминает американские горки: даже и не знаешь, что тебя ждет за поворотом. Сегодня западные СМИ трубят: Эмбер Херд беременна! И утверждают, будто на развод молодая актриса подала только ради ребенка, так как хотела обезопасить себя и малыша от пьяных выходок Деппа.

Об этом написал американский таблоид Star, но портал Gossip Cop тут же опроверг информацию, сообщив, что они сами распустили этот слух, не имея никаких подтверждающих фактов.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Представители Джонни Деппа и Эмбер Херд пока хранят молчание. Что тоже настораживает. Нет дыма без огня? Ведь если бы информация была в корне неверна, об этом уже сообщили бы все приближенные к паре источники.

Если же подтвердится тот факт, что Херд беременна от Деппа, бракоразводный процесс может пойти совсем по другому пути. В этом случае актриса может претендовать на большую часть многомиллионного состояния Джонни. На сегодняшний день голливудский актер предложил бывшей супруге ежемесячную поддержку в размере $50 тысяч. Но Херд это предложение отклонила.

Источник

 

Бородина прокомментировала расставание с мужем

Телеведущая наконец внесла ясность насчет слухов, гуляющих в СМИ, о ее расставании со вторым супругом – Курбаном Омаровым.

Уже несколько дней в звездной тусовке перешептываются, мол, вы слышали, что Бородина рассталась с мужем? Поводом для разговоров послужил тот факт, что ведущая «Дома-2» стала выходить в свет без обручального кольца. Более того, на дне рождении ее старшей дочери Маруси муж Ксюши отсутствовал. Может, командировка или дела, скажете вы и будете правы. Но, отпраздновав день рождения дочери, Бородина выложила в сеть видео, на котором она играет со своими малышками, с подписью: «Дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы. И помните: все, что ни делается, все к лучшему. Я вас люблю».

Такое заявление звучит двояко: с одной стороны, Ксюша ясно дала понять, что в их семье все хорошо, с другой же стороны – намекнула, что и расставание может быть на пользу.

Масла в огонь подлил и сам Курбан Омаров. На днях он выложил снимок с прогулки с маленькой Теоной, Марусей и своим сыном от первого брака.

«Отлично погуляли, несмотря на дождь. Суббота удалась», – подписал фото супруг Бородиной, опровергнув тем самым слухи об их расставании.

Правда, в конце еще поставил хэштег: #оченьскучаюпоней. Что бы он значил? Ведь на фото Ксюши нет. Может, Курбан теперь просто воскресный папа?

Фото: @zimamoscow
Фото: @zimamoscow

В любом случае бить тревогу рано. Стоит вспомнить, как часто Ксения Бородина ругалась и расставалась со своим бывшим возлюбленным Михаилом Терехиным. Видно, телеведущая предпочитает итальянские страсти тихой семейной жизни.

Источник

 

Федор Бондарчук впервые вышел в свет с невестой Паулиной Андреевой

На закрытии фестиваля «Кинотавр-2016» нашлось место и для сенсации. Федор Бондарчук впервые официально вывел в свет свою новую спутницу жизни, Паулину Андрееву.

После развода Федора Бондарчука с женой Светланой в прессе стал активно обсуждаться его новый роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Правда, до недавнего времени все это было лишь домыслами. Теперь же стало официально известно: Федор Бондарчук находится в отношениях с Паулиной Андреевой.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук на Кинотавре-2016Паулина Андреева и Федор Бондарчук на Кинотавре-2016

Об этом стало известно на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр-2016» в Сочи. Федор Бондарчук не стеснялся держать возлюбленную за руку и с удовольствием позировал с ней журналистам на красной ковровой дорожке.

В этот вечер Паулина Андреева выглядела сногсшибательно! Для красной ковровой дорожки она выбрала сексуальное черное платье-бюстье с внушительным разрезом на подоле. Актриса дополнила наряд черными босоножками на шпильке.

Источник

Умер актер, сыгравший Альфа

Умер актер, сыгравший Альфа / Коллаж oduvan.net
Умер актер, сыгравший Альфа / Коллаж oduvan.net

Мичу Месарош, который играл инопланетянина Альфа в одноименном комедийном сериале, скончался в возрасте 76 лет

В конце прошлой недели актер-карлик был найден без сознания на полу в его ванной комнате и был доставлен в больницу Лос-Анжелеса, где он находился в коме, сообщает ТСН со ссылкой на Daily Mail.

Менеджер Месароша Деннис Варга рассказал, что у актера были проблемы со здоровьем после того, как восемь лет назад перенес инсульт.

Мичу Месарош больше всего известен по своей роли дружественного инопланетянина по имени Альф в комедийном фантастическом сериале 1980-х годов. В первые сезоны Мичу полностью одевал костюм своего персонажа, когда было необходимо снять его в полный рост. Но в большинстве серий использовался костюм только верхней части тела.

В городе Хоторн в Калифорнии в 1980-х годах его именем называлась самая короткая улица.

Последний раз Месарош появлялся на экранах кино в 1993 году, он играл в фильме ужасов «Варлок: Армагеддон».

Источник

 

Филипп Киркоров помирился с Тимати

Филипп Киркоров

Король российской эстрады Филипп Киркоров и рэпер Тимати зарыли топор войны.

На церемонии вручения премий МУЗ-ТВ Филипп не скрывал своего восторга хитом Тимати «Баклажан», пританцовывая в кресле и подпевая вместе со всем залом. Судя по всему, от былых обид не осталось и следа, и затяжной конфликт певцы забыли, как страшный сон.

Напомним, Тимати и Филипп повздорили в 2012 году после объявления победителей именно премии МУЗ-ТВ. Тогда Тимати возмутился тем, что многие артисты получили свои награды незаслуженно, вызвав гнев Киркорова, который был одним из триумфаторов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.