Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 12 июня 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп рекомендует заняться полезными делами. Безделье, лень и праздность должны быть сегодня исключены.

День подходит для завершения начатых проектов и подготовки площадки для следующих свершений. Взаимодействие звезд будет усиливать скрупулезность, что пригодится в неприятных занятиях.

Гороскоп на 12.06.2016 – Овен (21.03-19.04)

Если хотите получить желаемый результат, то возьмите главные вопросы под свой контроль.

Гороскоп на 12.06.2016 – Телец (20.04-20.05)

О некоторых моментах вам лучше умолчать. Для других они не будут иметь особого значения, а вы сохраните свою репутацию.

Гороскоп на 12.06.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Не пытайтесь изобрести велосипед заново, воспользуйтесь опытом человека, который уже сталкивался с подобным.

Гороскоп на 12.06.2016 – Рак (21.06-22.07)

Постарайтесь, чтобы вашим словам не противоречили ваши же поступки. В этом никакой пользы нет.

Гороскоп на 12.06.2016 – Лев (23.07-22.08)

Поделитесь своими переживаниями с близким человеком. Он укажет вам на важные детали, которые вы упустили.

Гороскоп на 12.06.2016 – Дева (23.08-22.09)

Если желание работать покинуло вас, то подумайте, для чего вы это вообще затеяли. Постарайтесь найти мотивацию.

Гороскоп на 12.06.2016 – Весы (23.09-22.10)

Только реальные действия способны привести вас к тому, что вы желаете.

Гороскоп на 12.06.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Будьте особо точны в своих расчетах и действиях. Лучше семь раз отмерить, чем потом мучиться.

Гороскоп на 12.06.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Сегодня вас ожидают встреча с интересными людьми и задушевные разговоры.

Гороскоп на 12.06.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Постарайтесь спланировать некоторые действия, чтобы они максимально гармонично вписались в действительность.

Гороскоп на 12.06.2016 – Водолей (20.01-18.02)

За любое удовольствие нужно чем-то расплачиваться, поэтому придется кинуть все силы на ликвидацию остаточных последствий.

Гороскоп на 12.06.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Вы ведете настолько малоподвижный образ жизни, что здоровье начинает давать сбой. Вы еще можете все исправить.

Источник

 

Лунный календарь сегодня, 12 июня 2016 года

На дату 12.06.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 12.06.2016 в 11:11)». Это 7 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева ♍. Процент освещенности Луны составляет 51%. Восход Луны в 12:17, а закат в 00:49.

Хронология лунных дней

  • 7 лунный день c 11:09 11.06.2016 по 12:17 12.06.2016
  • 8 лунный день c 12:17 12.06.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 12 июня 2016

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

7 лунный день (+)

12 июня 2016 года в 12:00 — 7 лунный день. При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей — близких родственников или вновь приобретенных знакомых.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития.

В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье — для легкой, а не тяжелой работы.

 

Стрижка волос 12 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься.

Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

7 лунный день (+)

12 июня 2016 года в 12:00 — 7 лунный день. стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос.

Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе.

Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят Вам получить энергию природы.

Эмоциональный фон постепенно приходит в норму. Самое время прийти в чувства и готовится к новому. Новые задумки с их проблемами и препятствиями решаются легко. В это время вы готовы отстаивать свои взгляды, решения и интересы.

Сегодня не стоит поддаваться негативной энергии, творите добро и оно воздастся. С одной стороны Ваш эмоциональный фон стабилизируется, а вот сексуальная энергия набирает обороты, чем внимательнее вы отнесетесь к своим волосам, тем больше флюидов вы будете излучать.

Первая четверть (±)

Луна находится в фазе Первая четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Влияние Луны на дела 12 июня 2016

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Отличный период для ведения бухгалтерии. Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.

7 лунный день (−)

12 июня 2016 года в 12:00 — 7 лунный день. провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова.

А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное.

Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Один из самых ответственных дней — закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного.

День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить. Также не стоит лгать.

Первая четверть (−)

Луна находится в фазе Первая четверть. во время этой четверти лунного цикла следует продолжать формирование планов дел и определять необходимые ресурсы.

Однако начало реализации намеченного следует планировать на первые дни следующей четверти лунного цикла.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

 

Свадьба 12 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Дева (−)

Луна в знаке Дева. Союз, заключенный в период когда Луна находится под влиянием знака Девы, буквально обречена на испытания бытовыми проблемами. Обходить все препятствия и преодолевать их поможет самовыдержка обоих партнеров.

Старайтесь сглаживать неприятные моменты, сдерживать гнев и критику в сторону своего партнера, избегайте ссор и конфликтов.

Старайтесь не зацикливаться на негативе, запоминайте только хорошее, а если все таки возникло непонимание или конфликт, постарайтесь отнестись ко всему с юмором.

7 лунный день (+)

12 июня 2016 года в 12:00 — 7 лунный день. Идеальное время для союза двух творческих натур. Семья созданная в 7-е лунные сутки будет очень дружной и сплоченной.

В решении любых проблем будет участвовать вся семья и они будут решаться быстро и творчески.

Чтобы праздник удался и запомнился всем как самое яркое и веселое мероприятие пригласите на него как можно больше творческих людей.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Время для заключения брака подходящее если вы все хорошо обдумали и шли к этому достаточно длительное время. Союз, заключенный с началом роста Луны, получает дополнительную энергию для развития.

Влияние дня недели (+)

День недели — воскресенье, прекрасный днь для свадьбы. Влияние Солнца благоприятно сказывается на отношениях между будущими супругами. Именно Солнце подарит супругам теплые и праздничные отношения, полное взаимопонимание и взаимную заботу друг о друге.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 12 июня 2016

Луна в знаке зодиака Дева (±)

Луна в знаке Дева. это малоплодородный знак. Хорош для посева однолетних цветов. При посеве и посадке под этим знаком получаются прекрасные, но мелковатые цветы.

Овощные растения, посеянные в эти дни, развивают хорошую корневую систему и хорошо приспосабливаются, но обычно малоурожайны, не дают семян, а немногочисленные плоды недостаточно сочны. Их вкус и запах также ослаблены.

Хорошо сажать декоративные растения, не предназначенные для плодоношения, т.к. будет много мелких красивых цветов.

Благоприятно в деве:

  • посев и посадка не на обильный урожай однолетних цветов, невысоких декоративных деревьев и кустарников не предназначенные для плодоношения, вьющихся и ползучих растений, земляники;
  • пикировка и пересадка растений, особенно посеянных в Раке, Скорпионе и Рыбах. Они быстро оправятся от ран, полученных при пересадке;
  • деление и пересадка многолетних цветов, размножение отводками;
  • любая обрезка, полив растений;
  • внесение минеральных удобрений, органических удобрений, а также удобрение калием, если требуется;
  • заготовка корней лекарственных растений.

Возможно:

  • посев и посадка однолетних цветов, овощных культур, которые не рассчитаны на высокий урожай и на семена;
  • прополка, вспашка, рыхление и окучивание;
  • опрыскивание и окуривание от болезней и вредителей, закладка компоста;
  • уборка на длительное хранение всех культур, включая выкопку картофеля;
  • выкопка луковичных;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

Возможны в деве посев и посадка следующих культур:

  • лиан, вьющихся, растений с воздушными корнями;
  • овощных: огурцы , перец горький;
  • пряно-зеленых: анис, артишок, валериана, петрушка, укроп;
  • плодово-ягодных: виноград, крыжовник;
  • цветов: астра, бархатцы, василек, георгин, гвоздика, гладиолус, дельфиниум, душистый горошек, ирис, календула, крокусы, лилейные, мак, маргаритка, маттиола, незабудка, пион, примула, флокс, цинния, шалфей;
  • комнатных растений: аукуба, драцена, монстера делициоза, роициссус ромбический, сциндапсус, фатсия японская, филодендрон (гитаровидный, лазящий), циссус (антарктический, полосатый, разноцветный).

Не благоприятно в деве:

  • замачивать семена;
  • нежелательно также вынимать квашенную капусту.

Овощные растения, посеянные в эти дни, развивают хорошую корневую систему и хорошо приспосабливаются, но обычно малоурожайны, не дают семян, а немногочисленные плоды недостаточно сочны.

 

7 лунный день (+)

12 июня 2016 года в 12:00 — 7 лунный день. считается благоприятным для садоводства. Продолжается собирание энергии, соков и питательных веществ от корней растений и сосредоточение ее в плодах и листьях.

Рекомендуется в 7 лунный день:

  • посадка, пересадка, внесение удобрений и прививок;
  • уборка урожая растений, у которых съедобны вершки (томаты, фрукты, ягоды, кабачки, патиссоны, горох, фасоль, тыквы, огурцы, перец и др.);
  • уборка урожая цветочных культур и лекарственных растений;
  • уборка урожая корнеплодов;
  • поливка, причем как можно чаще;
  • заготовка черенков, покос газона, сбор трав;
  • обработка земли и сбор семян;
  • консервирование и другие заготовки на зиму, квашение, засолка;

Не рекомендуется в 7 лунный день:

  • уборка ботвы и листьев;
  • обрезка и пикировка растений.

Будьте осторожны, обрабатывая землю. Инструментом можно легко повредить корни и молодые побеги растений, которые в этот период очень болезненно реагируют на любые манипуляции.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Время восходящей Луны называют также «временем урожая».

При восходящей Луне, когда Луна находится в знаках Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, Овен и Телец, соки поднимаются, фрукты и овощи особенно сочны, все благоприятствует развитию надземной части растений.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям и растениям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье служит для легкой, а не тяжелой работы в саду и огороде.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.