Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 11 июня 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

СМИ: на концерте Тимати сломал фанатке нос

Девушка пострадала во время концерта рэпера в Екатеринбурге.

Тимати – самый безобидный рэпер российской эстрады. Уже много лет он пропагандирует здоровый образ жизни и не дает особых поводов для обсуждения. По нелепой случайности повод у недоброжелателей нашелся сам собой…

2 июня певец давал сольный концерт в Екатеринбурге. Во время выступления он бесплатно раздавал всем присутствующим полулитровые бутылки с квасом, вернее, кидал их со сцены в зал. И все бы ничего, если бы одна бутылка не попала по лицу фанатке.

Фото: BlackStarTV / Youtube
Фото: BlackStarTV / Youtube

Простая неосторожность, и поклонница Тимати, не успев уклониться от летящей бутылки «Вятского кваса», оказалась в больнице со сломанным носом. Правда, не сразу. Девушка была так увлечена концертом, что сперва не почувствовала боли. Только по возвращении домой она поняла: надо срочно бежать к врачу.

«То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Пострадавшая никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно с Тимуром. Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже», – сказали в доме культуры Екатеринбурга, сообщают ДНИ.ру.

Источник

 

Премия МУЗ-ТВ: Глюк’оZа пришла в одном лифчике

Певица в очередной раз шокировала поклонников откровенным образом. Звезда не стала ограничиваться провокационными пляжными луками, которые она постит в «Инстаграме», и появилась на Премии МУЗ-ТВ неглиже.

Глюк’оZа решила поддержать модный тренд западных знаменитостей. Звезда появилась на красной ковровой дорожке в «голом» костюме.

Глюк'оZа на премии Муз-ТВ 2016
Фото: Елене Щербина
Глюк'оZа на премии Муз-ТВ 2016
Фото @muztv

Наряд Глюк’оZы можно назвать самым провокационным за всю ее карьеру! Комплект состоял из полупрозрачного телесного лифчика и брюк свободного кроя с завышенной талией. Туалет был выполнен из тонкой просвечивающейся сетки, а потому создавалось впечатление, будто звезда пожаловала на красную ковровую дорожку полностью обнаженной.

Глюк’оZа дополнила образ массивным золотым колье и собрала волосы в высокий конский хвост.

Источник

 

Тарзан показал, как Королева выглядит дома

Сергей Глушко, сам того не зная, представил жену не в лучшем свете.

Сейчас Наташа с мужем и сыном Архипом находятся в Майами. Пока Королева выкладывает фотографии с подружками, Тарзан опубликовал снимок Наташи, на котором они всем семейством дурачатся. Ох и зря он это сделал…

Фото: @lovepussu
Фото: @lovepussu

Увидев фото, поклонники Королевой возмутились: «Ну как можно такое выкладывать?»

Все понимают, что в обычной жизни звезды отличаются от своих фотографий на обложках журналов. Наташу без макияжа поклонники уже видели. Королева хороша, даже когда на ее лице нет и тени косметики. Но зачем же ее собственный муж публикует в сети явно неудачные снимки?

Впрочем, стоит отдать звездному семейству должное. Пока другие представители шоу-бизнеса заваливают сеть постановочными идеальными фотографиями с отдыха, Королева и Тарзан показывают себя такими, какие есть.

Да, им нравится дурачиться, посмеяться над собой они не прочь и совершенно не стесняются того, как на самом деле выглядят. А этому можно только позавидовать.

Источник

 

По примеру жены: Галкин надел скинни на Премию МУЗ-ТВ

Супруг Аллы Борисовны Пугачевой, похоже, решил последовать ее примеру и сменить имидж. На красной ковровой дорожке Премии МУЗ-ТВ он появился в модных узких джинсах.

39-летний Максим Галкин отдал предпочтение костюму в молодежном стиле. Кажется, популярный телеведущий решил не отставать от своей знаменитой жены.

Максим Галкин примерил узкие джинсы на премии Муз-ТВ 2016

Максим Галкин примерил узкие джинсы на премии Муз-ТВ 2016

На красной ковровой дорожке Галкин появился в ультраобтягивающих черных джинсах, которые дополнил пиджаком с ярким абстрактным узором и спортивными кедами на платформе. Образ телеведущего вряд ли можно было бы назвать тривиальным: не каждый звездный мужчина может позволить себе появиться на людях в обуви на платформе да еще и в скинни!

Источник

 

Певица Гримми умерла от полученного после концерта ранения

Кристина Гримми скончалась от полученных ранений. Фото: AFP
Кристина Гримми скончалась от полученных ранений. Фото: AFP

После выстрела мужчина покончил с собой

Американская певица Кристина Гримми, которая стала известной после участия в шоу «Голос», скончалась от огнестрельного ранения, полученного при нападении после концерта, сообщает CNN.

«Она была ранена на шоу в Орландо и, к сожалению, не выжила после выстрела. Мы просим вас уважать частную жизнь ее семьи и друзей во время траура», — заявил представитель певицы.

Ранее сообщалось, что в Орландо Гримми выступала вместе с группой Before You Exit. Когда певица раздавала автографы после концерта, к ней подошел неизвестный мужчина и выстрелил в исполнительницу.

После нападения преступник покончил с собой. В настоящее время полиция выясняет причины произошедшего.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.