Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 10 июня 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Мигель прокомментировал фото с участницей «Танцев»

На днях наставник проекта «Танцы» на ТНТ заинтриговал поклонников совместными откровенными фотографиями с участницей второго сезона Настей Вядро. Поползли слухи, что у них роман…

Личная жизнь Мигеля закрыта от посторонних глаз, он никогда не рассказывает о том, есть ли в его жизни любимая и как они с ней живут. Каково же было удивление поклонников, когда они увидели в «Инстаграме» кумира совместные фотографии Мигеля с одной из участниц проекта «Танцы» на ТНТ Анастасией Вядро. И это кадры не из танцевального класса… Более того, на фото Мигель и Настя целуются!

Фото: @migelshow

На днях хореограф вместе со своей командой провел выходные на Кипре, где ребята давали концерт. Митя Стаев, Никита Орлов, Анастасия Вядро, Софа и многие другие участники второго сезона проекта «Танцы» выступили в Лимассоле с концертом, после которого с удовольствием делились фотографиями в своих микроблогах.

И если все ребята выкладывали картинки живописных видов Кипра, то Мигель, судя по фото, проводил вечер в более камерной обстановке – дома с Настей Вядро.

«Мы…» – интригующе подписал совместный снимок известный хореограф.

Естественно, поползли слухи, что у них роман. Тем более что Мигель всегда выделял Настю среди других участниц проекта. Но, с другой стороны, все знают о любви Мигеля к розыгрышам и провокациям. Что это – роман или фикция? Woman’s Day спросил напрямую у наставника.

«У нас был отличный концерт на Кипре! Я невероятно горжусь нашими ребятами. Было сделано много фоток, а как их расценивать, каждый пусть сам решит для себя. Комментировать свои соцсети – это как-то странно», – расплывчато ответил Мигель.

К слову, Анастасия Вядро уже пять лет замужем. Танцовщица и ее супруг Дмитрий воспитывают дочь. Правда, девушка не афиширует свое положение в социальных сетях и не демонстрирует в сети свои семейные фото.

Источник

 

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк призналась, что любит мужчин «в теле»

Эмилия Кларк Фото: AFP
Эмилия Кларк Фото: AFP

Актриса рассказала о знаменитых коллегах по съемкам

29-летняя звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк не обращает внимания на стройных красавцев. В недавнем интервью звезда сериала «Игра престолов» призналась, что предпочитает мужчин «в теле».

В беседе с корреспондентами People Эмилия рассуждала о своем идеале и знаменитых коллегах по съемкам: Джейсоне Момоа, Михиле Хейсмане и Сэме Клафлине. «Я знаю, что они просто предел мечтаний, – заявила Кларк. – Каждый персонаж, с которым мне приходилось сталкиваться, был слишком идеальным. На самом деле, для меня идеальный мужчина – это тот, у кого мозги не меньше, чем широкие плечи. Я знаю, что все женщины так говорят, но это правда. Я хочу, чтобы рядом со мной был кто-то очень умный, кто может заставить меня смеяться. Мужчина «в теле». Мне не нужны шесть кубиков на животе. Я бы, конечно, не стала вышвыривать его за это из кровати, но все мои экранные партнеры были слишком идеальными».

На вопрос о том, почему же она до сих пор одна, Эмилия со смехом ответила: «Вот если бы Леонардо Ди Каприо перестал встречаться с моделями…».

Источник

 

Рудковская рассказала подробности 15-ой операции Плющенко

Яна призналась, что операция прошла тяжело и восстановление потребует сил.

Первую травму фигурист получил во время разминки перед выступлением на олимпийском одиночном турнире в Сочи 13 февраля. Тогда Евгению понадобилось срочное хирургическое вмешательство, и из-за этого спортсмен был вынужден сняться с соревнований.

Недавно олимпийский чемпион перенес очередную операцию на позвоночнике. Яна Рудковская рассказала, что операция прошла тяжело и супругу предстоит долгий восстановительный процесс.

Фото: @rudkovskayaofficial
Фото: @rudkovskayaofficial

«Попытка вернуться будет. Но насколько она увенчается успехом, покажет время! Сейчас не стоит вопрос, вернется ли муж в спорт или нет. Сейчас более актуально спрашивать: „Позволит ли здоровье ему это сделать?“ Потому что пятнадцатая по счету операция далась ему очень тяжело. Он не мог спать, постоянно носил корсет. Но он сильный, справился!», -призналась Яна порталу prozvezd.

Рудковская отметила, что пока Евгений восстаналивается у них есть возможность провести друг с другом побольше времени и в деловые поездки супруги теперь ездят вместе, чтобы совместить работу с отдыхом.

Последняя операция прошла в Израиле: там фигуристу удалили грыжу в шейном отделе позвоночника. Евгений делился своим состоянием с переживающими поклонниками в социальных сетях и после операции обратился к публике.

«Спасибо всем моим друзьям и поклонникам за поддержку и цветы! Иду на поправку!» – поделился хорошими новостями с поклонниками Евгений в середине марта.

Фото: @rudkovskayaofficial
Фото: @rudkovskayaofficial

Источник

 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собрались пожениться

Слухами американская земля полнится: актер и певица планируют свадебную церемонию.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В западной прессе появилась пока неподтвержденная информация о том, что 23-летняя Майли и ее 26-летний бойфренд занялись планированием очень важного дня в их жизни. «Они собираются устроить свадебную церемонию на морском побережье», – сообщил один из друзей пары изданию US Weekly. Причем, по словам источника, родители будущих молодоженов уже вовсю занимаются подготовкой церемонии, которая должна пройти на родине Лиама – в Австралии. Причем папа Майли, звезда кантри-музыки и актер Билли Рэй Сайрус, в одном из интервью уже сказал, что готов выступить в роли священника на церемонии – для чего собирается нарядиться Элвисом Пресли. Папа Майли, понятное дело, шутит, но при этом своими шутками добавляет достоверности слухам о скорой свадьбе своей дочери.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Лиам и Майли познакомились в 2010 году во время съемок клипа на ее песню The Last Song, однако в 2013 году расстались. Но после двухлетнего перерыва в декабре прошлого года Майли и Лиам сошлись вновь – как знать, может, сейчас проверенная разлукой связь окажется крепче, и пара в самом деле доберется до свадебного алтаря.

Источник

 

Ксения Собчак прокомментировала скандал в самолете

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в эпицентре скандала. Сегодня в ряде СМИ прошла информация о том, что звезда заступилась за одного из пассажиров, которого не пускали на борт самолета без посадочного талона.

Ксения якобы возмутилась задержкой рейса и вступила в перепалку с экипажем. Спустя два часа Ксения прокомментировала ситуацию лично.

— Некий пассажир действительно хамовато ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того, чтобы успокоить пассажира и обьяснить, что он обязан показать билет, стюардесса тут же пожаловалась капитану, а тот принял стремительное решение снять пассажира с рейса. И это при том, что пассажир, поняв, что дело пахнет керосином, присмирел и билет показал. То есть хрупкая самооценка стюардессы восстановлена, но самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час, — заявила Ксения.

Таким образом, возмущение Ксении и, к слову, многих других пассажиров было связано исключительно с задержкой рейса на ровном месте.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.