В России

Экс-супруг актрисы Светличной сообщил о взрыве самолета Владимира Путина

Сегодня, 7 июня, в правоохранительных структурах Москвы сообщили о том, что от Сергея Смирнова-Сокольского, члена союза литераторов РФ и экс-супруга заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной, в полицию поступило сообщение, касающееся заминирования самолета президента России Владимира Путина. Кроме этого, он предостерег лидера страны от полетов в Китай.

Сообщается, что к поэту домой сразу же прибыли правоохранители. Мужчина был задержан в состоянии алкогольного опьянения.

В правоохранительных структурах сообщили, что накануне, 5 июня, примерно 20:00 на служебный телефон дежурной части ОМВД Сокольники поступил странный звонок.

Дежуривший полицейский принял вызов и услышал в телефонной трубке тихий и хриплый голос, сообщивший, что Владимиру Путину не следует лететь в Китай, так как его самолет может взорваться. После этого звонивший повесил трубку.

Правоохранители определи, что звонок поступил с телефона поэта и экс-супруга заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной – Сергея Смирнова-Сокольского. Отметим, что супруги прожили вместе всего 27 дней.

После этого, правоохранители сразу же отправились к нему домой, где Смирнов-Сокольский был обнаружен в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

Как сообщили соседи поэта, мужчина регулярно совершает неадекватные поступки, а злоупотребление алкоголем несколько лет назад довело его до «белой горячки», и он попытался выпрыгнуть в окно с пятого этажа. Тогда соседи смогли его снять с оконного карниза и доставили в больницу.

По материалам МК

Фото ВКонтакте

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.