Спорт

1 000 000 рублей за имя подонка: Американский фанат нагадил российским хоккеистам Видео

В сети появился скандальный ролик с участием американского хоккейного фаната, пишет Daily Mirror. На кадрах видно, как мужчина пробирается в раздевалку российской сборной и справляет малую нужду на форму одного из игроков. По мнению издания, видео было снято незадолго до того, как сборная США проиграла России на чемпионате мира по хоккею — 2016.

В интернете появилось скандальное видео, на котором американский хоккейный фанат прокрадывается в раздевалку российской команды и справляет малую нужду на футболку одного из игроков, сообщает Daily Mirror. Очевидно, отмечает издание, ролик был снят до игры чемпионата мира по хоккею в Москве, на которой сборная России победила США со счетом 7:2.

Видеоклип демонстрирует, как танцующий посреди раздевалки мужчина снимает с себя футболку, чтобы показать нарисованный на его животе смайлик в шляпе, раскрашенной в цвета флага США. Затем он берет майку капитана российской команды Павла Дацюка, который играет за американский клуб Detroit Red Wings, и кладет ее на скамью.

Приятель фаната, снимающий происходящее на камеру, пытается его остановить: «Ты спятил, Майк. Чувак, если нас поймают, то надерут нам задницы». Но тот не обращает внимания на предупреждения, снимает конек с полки и ставит его на пол. После чего он, судя по всему, мочится на обувь и лежащую рядом футболку.

Первоначально ролик был залит на YouTube пользователем Scott Edwards. Однако позже он был удален с сайта.

Фото: Reuters

Источник

https://youtu.be/MxEPJIRi0O8

1 000 000 рублей за имя подонка

Лайф объявляет награду в 1 000 000 рублей за фамилию и имя «болельщика» из США, видео с которым возмутило сотни тысяч россиян.

Напомним, в Сети появилось видео, где американский хоккейный фанат каким-то образом пробрался в раздевалку сборной России по хоккею и справил нужду в один из коньков Павла Дацюка.

Награда будет выплачена тому, кто сообщит имя и фамилию болельщика, снятого в ролике, место его проживания или нынешнее его местонахождение.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.