Разное интересное

Отдыхаем за просмотром любимых комедий

Благодаря комедиям  люди получили возможность расслабиться и провести свое свободное время вместе с близкими и друзьями, так как данный жанр является доступным для просмотра абсолютно всех и объединяет несколько поколений, ведь у юмора нет возраста и границ.

Конечно же, мы имеем в виду талантливые комедии, которые покоряют сердца своих зрителей на многие годы. Отзывы о комедиях и других фильмах вы можете посмотреть в интернете.

Фильмы комедийного жанра снимаются ежегодно, но оказаться в топе 5 наиболее лучших комедий очень сложно на фоне большой конкуренции. Очень часто случается, что мнения зрителей и критиков разнятся. При этом есть шедевры, которые не оставляют равнодушными никого.

Мы подготовили Топ 5 комедий, которые назвали лучшими зрители.

На первом месте зрительского голосования оказалась комедия «Невероятный Берт Уандерстоун», в которой повествуется о двух фокусниках-конкурентах Лас-Вегаса. В ходе выполнения одного номера Уандерстоун потерял напарника и теперь всеми силами пытается вернуться к своему любимому занятию.

Второе место в Топе занимает «Андеграудная комедия», которая собрала в себе шуточные скетчи, отображающие известных звезд шоу-бизнеса в очень оригинальном свете.

2г_1

На третьей строчке рейтинга зрители разместили комедию «Тепло наших тел», которая представляет собой не только комедию, а и мелодраму с элементами фильма ужасов. В ленте описывается поистине фантастическая ситуация, когда мир, пораженный чумой, находится на грани вымирания. По планете гуляют покойники, питающиеся живыми. В один прекрасный момент один из зомби не съел девушку, а, наоборот, спас ее. Между ними завязались искренние дружеские отношения, а вот последствия у них могут быть самыми ужасными.

Четвертая позиция досталась комедии «(Не) жданный принц», в которой рассказывается об очень целеустремленном мужчине, упорно стремящемся к карьерному росту. Он разведен, чуть не пропустил дочкину свадьбу. Из-за крупной сделки возможность отправиться на торжество у него появляется за двое суток до торжественного события. В пути он знакомится с девушкой – полнейшей его противоположностью.

На пятом месте —  комедия «О чем молчат девушки». Фильм рассказывает о четырех подругах, которые сбегают из Москвы в Испанию отдохнуть, где и начинаются их приключения.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.