Культура

Организаторы Евровидения поставили Украину на место

Украинские патриоты находятся в состоянии безумной эйфории после неоднозначной победы Джамалы на Евровидении, а «всеми любимые» киевские политики не перестают удивлять благодарную публику всё новыми скандалами и собственным позором на международном уровне.

Новым поводом для ярых русофобских высказываний и активной пропаганды стало, естественно, проведение конкурса в Украине в следующем году. Политический бомонд Киева не смог остаться в стороне от такого громкого, хоть и далёкого события. И самым скандальным и дурацким политическим шагом стал запрет на въезд в страну большей части российских артистов.

Украинские клоуны с мандатами не преминули напомнить всему свету, что раз Евровидение-2017 будет проходить в Украине, участие России в шоу оказалось под большим вопросом, и российским артистам придётся сильно постараться, дабы господа из правительства пустили их в «процветающую» почти европейскую страну.

Наглость и откровенное хамство киевских просветителей не остались без ответа. И ответ этот, жёсткий и осуждающий, дали сами европейские партнёры задыхающихся от ярости патриотов.

Официальный представитель Евровидения Пол Джордан резко осадил самых громких украинских политиканов и доходчиво объяснил, что шоу никогда не пойдёт на поводу у безумных политиков. И если Украина не хочет потерять завоёванный Джамалой шанс и не пролететь мимо организации грандиозного представления, Киев примет всех гостей и участников конкурса с должным уважением и вежливостью.

Мало того, Джордан напомнил «победителям», что Россия является давним и почётным участником Евровидения, и в случае каких-либо провокаций и инсинуаций Украина навсегда потеряет шанс принимать у себя Евровидение.

Украине на высшем уровне запретили запрещать въезд российским исполнителям и поставили украинцев на место. От столь горькой пилюли скривило не одного так псевдопатриота.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.