Спорт-трансляции

Хоккей. Германия — Венгрия. Трансляция 16 мая 2016. Чемпионат Мира 2016

16 мая 2016. 20:15 мск.

Чемпионат Мира 2016

Германия — Венгрия

Трансляция начнется в 20:15

[poll id=»356″]

 

 

Поединок начнется в 20-15 по МСК. Команда Марко Штурма близка как никогда к повторению успеха 6-летней давности, когда немецкие хоккеисты сумели пробиться сквозь сито групповой стадии в четвертьфинал.

Для достижения успеха сборной Германии в любом случае необходимо побеждать у венгров. В своей предпоследней игре на текущем мировом первенстве автором сенсации стала сборная Венгрии. Подопечные Рича Черномаза одержали свою первую победу на турнире, выиграв с разгромным счетом 5-2 у белорусских хоккеистов.

Таким образом, сборная Венгрии в субботу переписала историю, ведь победа над командой Беларуси стала первой за 77 лет пребывания в элите мирового хоккея. Главный тренер венгров успех своих подопечных объяснил тем, что они настроились на достижение положительного результата.

Сборная Венгрии выйдет на ледовую арену более свежей, ведь она 15 мая отдыхает в отличие от немецких хоккеистов, которым предстоит в этот день отыграть тяжелый поединок против команды США. И все же букмекеры больше верят в победу сборной Германии, оценивая успех подопечных Марко Штурма коэффициентом 1,2.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.