В Мире

Кушать подано, по рецепту украинских СМИ

Очередной, несусветной чушью украинские масс-медиа кормят своих потребителей. Сегодня пронырливые журналисты решили, так сказать, взяться за военных, за тех самых российских солдат, которые целыми полчищами прибыли на Донбасс, и теперь и днем и ночью воюют с «непобедимой» украинской армией, которую никакими способами не сразить, такая уж она «могучая».

Так вот, под напором украинской армии, которая не ослабевает, российские военнослужащие, (которые, естественно, воюют на Донбассе) один за другим подают рапорта об отставке. Уж больно устрашающий вид у украинских киборгов и их чудо техники. По всей вероятности, причина в этом, других объяснений не найти.

Но, не тут-то было. Военнослужащих РФ силой удерживают на Донбассе, не подписывают рапорта, под угрозой спалить балалайку, ватник, гармошку и ручного медведя, который стал членом семьи. Вот такие они грозные и непоколебимые начальники подразделений и прочий руководящий состав.

Ввиду этого, российские солдаты просто вынуждены смириться со своей участью, потому что по-другому просто никак.

Об этом поспешили сообщить заботливые украинские журналисты.

После прочитанного, невольно возникает вопрос – откуда у них такая информация? Ответ на него прост и ясен как белый день – пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны не спит и не дремлет. Вот так и работают в одной связке разведчики и журналисты – одни всякую чушь придумывают, другие ее толкают в массы, всем весело, все довольны.

Источник

Фото Politikus

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.