Спорт-трансляции

Хоккей. Финляндия — США. Трансляция 9 мая 2016. Чемпионат Мира 2016

9 мая 2016. 20:15 мск.

Чемпионат Мира 2016

Финляндия — США

Трансляция начнется в 20:15

[poll id=»332″]

 

Поединок между финскими и американскими хоккеистами состоится 9 мая в 20-15 по МСКСборная Финляндии уверенно стартовала на чемпионате мира. Уже в первой игре с разгромным счетом 6-2 были обыграны белорусы.

С переменным успехом начала этот турнир сборная США. В первом матче обладатели бронзовых медалей ничего не сумели противопоставить действующим чемпионам мира, крупно проиграв канадцам 1-5. Однако уже в следующее игре подопечные Джона Хайнса сделали правильные выводы от поражения, в результате чего полностью отыгралась на белорусских хоккеистах – 6-3.

В последний раз команды встречались между собой накануне мирового первенства 3 мая. Основное время завершилось со счетом 2-2, а в овертайме финны сумели вырвать победу.
Букмекеры полагают, что больше шансов на итоговый успех имеет сборная Финляндии, оценивая ее шансы на победу коэффициентом 1,6. Выигрыш американских хоккеистов в основное время котируется показателем 4,2.

В любом случае на ледовой площадке ожидается серьезное противостояние между обеими командами от первой до последней минуты, а для определения победителя, скорее всего, понадобится дополнительное время и буллиты.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.