Спорт-трансляции

Хоккей. США — Канада. Трансляция 6 мая 2016. Чемпионат Мира 2016

6 мая 2016. 16:15 мск.

Чемпионат Мира 2016

США — Канада

Трансляция начнется в 16:15

[poll id=»320″]

 

 

Вот здесь будет действительно супер-битва. Команды приехали на чемпионат мира в хороших составах. Канада, наравне с Россией, в принципе является главным претендентом на победу на ЧМ. Сборная США входит в топ-5. И уступать американцы канадцам точно не собираются.

Эта встреча запланирована на 6 мая. Начало поединка – 16:15 по московскому времени. Соперники прекрасно знают сильные и слабые стороны друг друга. Хоккеисты регулярно играют друг против друга в Национальной Хоккейной Лиге. Взглянув на статистику, можно понять: фаворит – канадцы. Соперники играли друг против друга более 40 раз, и с серьезным преимуществом по личным встречам сборная Канады выигрывает.

Но в последние годы «звездно-полосатым» удалось чуть-чуть подправить статистику личных встреч. Так что, вряд ли кто-то сильно удивиться, если сборная США переиграет сборную Канады. К слову, канадцы до сих пор не могут забыть Олимпийские игры в Ванкувере, когда американцы неожиданно для всех взяли, да и победили канадцев в группе. Правда, потом в финале канадцам проиграли…

Канадцам, разумеется, будет не хватать Кросби. Американцам – Джонсона. Это те хоккеисты, которые могли бы серьезно усилить команды. Но игроки сражаются со своими клубами за Кубок Стенли. И пока им – уж точно не до чемпионата мира в России.

Аналитики букмекерских контор практически не сомневаются в том, что канадцы камня на камне не оставят от своих соперников. На победу «кленовых листьев» в основное время дается коэффициент 1,48: сравнительно небольшой для подобного поединка. Поверив в успех сборной США можно разбогатеть почти в 6 раз.

Давать прогноз на этот матч действительно непросто. Но видится победа сборной Канады со счетом 4:2. Американцы свою шайбу уж точно забросят. Кто знает, может будет и сенсация?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.